+8 RSS-лента RSS-лента

без названия.

Автор блога: skoro
про сопливые обиды))
Понимаете, меня очень легко обидеть.. Я терпеть не могу себя за это. Если кто-то,не дай бог,скажет что-либо не совсем приятное в мою сторону, на глаза моментально накатывает океан слез. Это кошмарно! Не получается себя сдерживать никак! Тут небольшая поправочка.."кто-нибудь"-это хорошо знакомые или родные. Если в мою сторону летит что-то противное от еле знакомых или совсем-совсем незнакомых - то я, скорее всего, проигнорю или пошлю куда подальше. В других же случаях я просто бьюсь в истерике.
Думаю, такого рода "плаксивый идиотизм" ( а как это еще назвать?) тянет свои корни из детства. И как-то до сих пор перебороть не получается.
У кого-то было такое? Или бывает? Как с этим справляетесь?
skoro +1 4 комментария
что-то
Снова здесь. Совсем недавно я писала о своих сомнениях насчет будущего замужества. Так вот…
Схожу с ума. Буквально 2 часа назад был разговор. Тихо, без повышенных нот расстались.. Свадьбу завтра отменит.. матери я все рассказала. Она,кажется, порадовалась. Боже мой! Сейчас корю себя, если что-нибудь только случится…...как же тихо и странно.
Наверное, я больше не люблю. Такое чувство..неуверенности. Выходить замуж – страшно. Не за того человека – ооочень-очень. А внутри так и гложет: «Не твое это! Оставь!» И его отношения ко мне совсем другие. Говорит, что любит. Я дура! Делать человеку больно оооочень неприятно и ужасно!
В общем, свадьбы все-таки не будет. Как и нашего общего будущего.

Звонил сейчас. Сказал,какие же мы дураки. Поспрашивал, рассказала ли я родителям. Ответила утвердительно. Хорошо. «Звони, если передумаешь, я буду ждать. Если нет – так нет. Спокойной ночи».
Это невыносимо!!! Снова опухшие глаза и истерзанные мысли, чувства и тупое желание позвонить…
про неуверенность
Удается ли людям побороть неуверенность в себе? Бывает,даже из дома выходить не хочется..чувствую себя в обществе неловко, и почти что дело доходит до паники. А выступать перед большой аудиторией - вообще проблема! Язык заплетается, глаза бегают, коленки подкашиваются. Забиться в угол и не высовываться. Срочно бы искоренить! А как?
страхи и возможная недолюбовь
Скоро свадьба,а я не уверена ни в нем, ни в себе.Должно быть, это не совсем правильно?
Нисколечко не уверена. И то, что я испытываю к человеку возможно любовью и назвать нельзя? Ну и что, что ломка от нехватки его рядом..может это привычка? Целыми днями вместе, а тут...на сутки выпал из моего пространства. И как-то не по себе.. и вроде как - да ну его... двойственность и идиотская неопределенность. Да ребенок я еще,ребенок! О какой свадьбе может идти речь?! Ужасы! Я боюсь! Боюсь, что испорчу жизнь и ему, и себе!