18 июля 2016 года

Автор
Опубликовано: 2552 дня назад (23 апреля 2017)
0
Голосов: 0
Это произошло. Вчера она уехала. Я так долго настраивалась, готовилась морально, была уверена, что прощание пройдет гладко. Я была уверена, что готова отпустить ее, но это не так. Вчера я проводила сестру, и часть меня как будто исчезла. Я прорыдала весь день. Не спав двое суток, я не могла уснуть. Я обещала жить только ради нее. Просто потому что она не готова смириться с моей смертью. Я пообещала. Ни матери, не кому-то еще, а только ей. И только ради нее. Она уехала в новую жизнь, к новым людям, к любимому человеку и я хочу, чтобы у нее все получилось, но сама не представляю, как это вынести. Мне так плохо. Я не знаю, как с этим справиться.

Я целый день фантазирую о раке, который бы у меня обнаружили. Люди так боятся, что им однажды это сообщат, а я просто мечтаю об этом. Это стало бы избавлением. Это стало бы для меня подарком, который сама себе я преподнести не могу. Все сделала бы болезнь. Осталось бы только потерпеть метастазы, а они показались бы не такими больными, зная, что скоро все закончится, и всё. И все бы знали, что я не сама себя убила, чего так боятся, а что это болезнь. Неизлечимая болезнь.

Похожие записи:

4 июня 2016 года
Пусть все прекратится. Пожалуйста. Я не хочу жить. Пусть прекратится. Не хочу жить. Не хочу. Пожалуйста. Все бессмысленно. Ничто не имеет смысла. Не хочу жить. Пожалуйста. Пусть все прекратится. Не...
27 сентября 2016 года
Уже скоро всё это прекратится. Я это чувствую.