9 мая 2016 года

Автор
Опубликовано: 2554 дня назад (23 апреля 2017)
0
Голосов: 0
Завтра мне 22. Я в ужасе. Я не планировала. Я не хотела доживать до этого!
Прошло достаточно времени с предыдущей записи, но я так и не начала жить. После того, как я посидела с ножницами у горла, Даша повела меня к психотерапевту. Мне назначили медикаментозное лечение. Хотели опять положить, но я отказалась. Со мной проводят беседы за 1650 руб. Но есть и плюс – теперь я знаю, что это болезнь и что я ничего себе не придумала и не накрутила. Это болезнь. Более того, на генном уровне. Врожденная. Столько лет я не могла понять, что со мной происходит, и теперь я наконец-то знаю. Но легче от этого не стало. Просто теперь многие вещи встали на свои места.

Все это время я живу у Даши. Поначалу я немного забылась, начала отвлекаться, реагировать на внешние факторы, но сейчас все повторяется. Таблетки не помогают. Я не хочу жить. Я хочу исчезнуть, чтобы меня больше никогда не было. Мне очень плохо здесь. Я хочу уйти. Хоть я и пообещала Даше жить ради нее, но это не жизнь. Я давно уже не живу. Мне лишь осталось избавиться от оболочки, но даже на это у меня не хватило сил!!! Я просто испугалась боли! Ни родители, ни сестра меня не остановили, только боль! Я слабачка. Даже убить себя не могу.

Никуда не вписываюсь. Не за что уцепиться. Из-за таблеток начали сниться сны и люди, которых мне не хочется видеть. Но они меня преследуют и даже во сне напоминают о том, какое я говно. Я так больше не могу. Как это прекратить?! Я хочу это остановить. Устала.


Похожие записи:

10 апреля 2016 года
Люди вокруг меня живут той жизнью, о которой я мечтала на протяжении долгих лет. От самых мелких бытовых вещей до глобальных событий. Пожалуй, это всегда разочаровывало меня больше всего. Не то, чт...
4 июня 2016 года
Пусть все прекратится. Пожалуйста. Я не хочу жить. Пусть прекратится. Не хочу жить. Не хочу. Пожалуйста. Все бессмысленно. Ничто не имеет смысла. Не хочу жить. Пожалуйста. Пусть все прекратится. Не...