0 RSS-лента RSS-лента

Безысходность

Автор блога: Крыс
Наболело
Знаете, аноны, социофобами рождаются, становятся и этого не избежать. Я еще мелкая тян, многое в жизни не видела но, уже пропал интерес к жизни, пропал и все тут. Я пыталась забросить интернет, начать общаться в реальной жизни, старалась встречаться с кунами, побольше выходить на улицу, ухаживать за собой... но у меня каждый раз опускались руки. Я не люблю это общество, людей, эти идеалы, я ненавижу все и всех вокруг меня. Думала что коты это мимими, называйте меня как хотите, я ненавижу их. Они что и делают, терзают мою душу, говорят со мной: "ты ничтожество, тебе надо учиться, работать, иметь какой-то статус в жизни, а я только ем, сру, сплю и такой милый". "В следующей жизни я буду котом".
Знаете, у меня уже такая стадия, я хочу покончить с собой. Безумие, правда? Но я этого не делаю, я боюсь боли, вот и все. Боюсь того что за пределом, мне страшно. У меня нет друзей, нет любимых книг, любимой музыки, у меня нет мечты. Я ни к чему не стремлюсь, иногда хочу исчезнуть из этого гнилого мира.
Люди ведь как-то живут? И я же человек, можете подумать вы. Да, я человек, я себя ненавижу за это. Мне хотелось бы быть микробом на Марсе, со стороны солнца, где-то в глубине. Я просто устала, меня все пытаются поддержать, мама, папа, а они для меня ВСЕ. Но у них уже сил нет, я их понимаю. Я наотрез отказываюсь учиться, выходить из комнаты, даже когда к нам домой пришел психолог, я просто не впустила его, включила музыку в наушниках и забыла вовсе.
Почему мир для подростков столь жесток? Ведь нам еще расти, развиваться... а мы уже с 14 начинаем думать о смысле жизни, мы живем или существуем? Да кому эта философия нужна? Кому я вообще нужна? Не станет в один день родителей и что тогда? Я просто решила умереть, когда ничего не останется... глупости, скажете вы, а мне плевать.
Крыс 0 15 комментариев