+23 RSS-лента RSS-лента

Бяки нет

Администратор блога: Продавец сердец ☺
Я выставляю мир перед позором..(с)
Заметил что мысли складываются только после полуночи,когда отчаянно пытаешься поспать,а счас и пары дельных предложений не выродить.Как дела?Да как и были.Я снова полон негатива.Мне как то в разговоре по телефону мамка сказала:"Жень,у тебя природный дар(сарказм) видеть в жизни даже маленькое грязное пятнышко,там где нормальный человек предпочел бы смолчать,ты постараешься всем открыть глаза на этот "страшный" изъян".Спорил,утверждал что ни фига подобного,но только больше убедил ее в том что я законченный пессимист. А вот да.Я чертов пессимист,но я так вижу мир.И видно считаю своим долгом "открывать" людям глаза,озвучивая все самые мерзкие нюансы.Обнаружил чертовское сходство с Гринчем.

Узкий кругозор,однобокое мышление,психология бедного человека.Все это диагнозы которые я сам себе поставил.И да,я самокритичный,здесь по крайней мере это можно себе позволить.Но не скажи я сам себе это,сказали бы другие.А так, какую гадость ты бы не натворил,ты все равно кому-нибудь да нравишься.Парадоксы нашей жизни.Сгноить бы,а нет,меня жалеют.

Заметил часто пишут,"а имею ли я право быть на сайте,если теперь я счастлив?".Дожили,теперь люди не переживают проблемы а хвастаются ими. Каждый имеет право тут писать,главное называть вещи своими именами.Но я тоже не исключение,мне стыдно время от времени посещать этот сайт.Мне стыдно,потому что многие стараются искренне мне помочь,а я в ответ даю пустые обещания.Каждый раз нужно отчитаться о том что сделал.А ничего я до сих пор не сделал.

Приходишь к заключению,что лучше бы меня вообще никто не знал.
Он был беден как церковная мышь и умер в своём дощатом чулане, высохнув с голоду, в полной безвестности.(c)
Нагну сегодня свою гордость,и вспомню проблему классового неравенства.Я не борец за добро и справедливость,и по боку мне было бы на все.Вот только не обошла меня эта беда стороной.Знаете что такое быть мальчиком из малообеспеченной семьи?Вспоминаю как часто испытывал унижение когда например в школе нужно было сдавать деньги на охрану и прочую школьную фигню,подарки учителям или девочкам на 8 марта.Вечным задолжником был угадайте кто?Я не мог попросить денег у матери,да и не дала бы, откуда они у нее.Каждый раз весь класс ржал с этого,а я ничего лучше не находил тогда, как отбирать деньги у простых мелких пацанов.Но их я не нес учителю,я тратил их в компании тех кто надо мной ржал,чтобы доказать что я богат.Достойная драма. Я м у д а к.

Сейчас уже не ребенок и меньше выделяюсь из толпы.Все так же беден.И самый настоящий БОМЖ,но скрытый,хожу на работу,качую с квартиры на квартиру и зову это домом.Не так часто сталкиваюсь с косыми взглядами,и вроде бы спокоен. Фиг там,психология нищего человека не лечиться.И я все тот же м у д а к.Я не остался жить с матерью,не помогаю ей.как сделал бы хороший сын в данной ситуации,я уехал.посчитал что не быть лишним ртом уже помощь. Правда бьет по глазам. Я беден,но не в деньгах моя нищета.беден я душой.
Хватит казаться раненными людьми (с)
Мой мир - хаос.Люди кропотливо трудятся строя свою жизнь, и далее до самого конца сдувают пылинки с обретенного счастья. Я палец о палец не ударил, чтобы чего то добиться,и умудряюсь уничтожить даже то, что еще осталось.За свои 27 лет я сделал всего две вещи и то постыдные.

Я обидел и потерял последнего человека,кто еще оставался со мной. А все мое безразличие,я чертовски эгоистичная сволочь. Хотя эту потерю я не назову неожиданностью,эти отношения уже давно дали трещину. В любых отношениях двое должны быть друг другу необходимы. Что мы хотим друг от друга?Да хер знает.А может хочет только один? К черту все.Хватит казаться раненными людьми(с).Достало.

Клялся что завязал, но ноги привычно ведут до заветного магазина,а далее я уже пьянючий в хлам,убеждаю себя что я прав.