+8 RSS-лента RSS-лента

black year of zombie

Автор блога: rjk
# ?
Мне 20 лет уже, а такое ощущение, что из переходного возраста и не выходила. Постоянно из меня льется необоснованная ненависть, негодование на людей вокруг. Любая мелочь выводит из себя. И я прекрасно понимаю, что это не мир дерьмо - с ним-то как раз все окей. Это у меня закидоны без ведомых причин. Но я не могу себя настроить по-другому.
rjk 0 1 комментарий
Очередные пирожки ни о чём
Очень тяжело. От того, что не могу высказаться даже самой себе. А что уж тогда говорить про близких мне людей, которые тянут из меня всё клещами. А я не хочу никому трахать мозги. Потому что любая моя проблема кажется мне мелочью. Сама разберусь. Собственно заканчивается потом всё как обычно - самопоедание и в последствии заниженная самооценка. Ну и чёрт с ней. Даже мысли в кучу от этого.
И вообще скорее бы уже лето! Надеюсь, получится с Машкой смотаться в Киев хотя бы на три дня. Проблемы с жильём, но думаю найдём сносный отель. Помимо поездки меня ждёт продолжение "Игры Престолов" - зачитаюсь! + "напитки дьявола" и куча других всяких типа "веселий", которые должны меня унести прочь от моих глубоких, извиняюсь, сранных дум.
---
Иногда у Готфрида Бенна попадаются очень хорошие стихи. Но мне от них как-то не легче.
День ни о чём номер **** или водка как обычно
Топить все свои проблемы в алкоголе - самое отвратное и жуткое дело. Но увы, выговориться я нормально никогда не могу, а отвлекаться больше никак и не получается. Противно ли мне от самой себя? И да и нет.
А вообще надо наконец-то дочитать на выходных "Степного волка" и доделать реферат. Две главные цели на эти дни.
rjk +1 8 комментариев
Та-ра-па-пам!
Смысл моего существования катится к чертям. А всё накопившееся дерьмо надо куда-то выплёскивать. Не хочется трахать мозги друзьям - у них и без того проблем до жопы.
Также в последнее время уровень мата из моих уст зашкаливает окончательно. Я уже просто не знаю, как по-другому выражаться в тяжких для меня ситуациях. На носу экзамены, сны достигли отметки "привет, я наркоман", дома как обычно шум и ругань ни о чём, в голове пустота и я не знаю чем себя занять. Спасают книги и музыка - больше ничего хорошего в этой жизни нет.
Такие вот пироги с котятками.
rjk +2 4 комментария