Ёлки! Ёлки приехали!! Призовой конкурс!

Автор
Опубликовано: 4462 дня назад ( 6 февраля 2012)
Редактировалось: 3 раза — последний 16 августа 2020
-10
Голосов: 48

Ёлки! Ёлки приехали!! Призовой конкурс!

Сегодня праздник у нас! К нам приехали Ёлки!

Скоро 2012 год, а какой же новый год без новогодней ёлки? Мы предлагаем Вам поучаствовать в нашем конкурсе! Цель проста нужно вырастить самую большую Ёлку! Как ее вырастить - догадайтесь сами, это не сложно.

В период с 13 декабря 2011 года по 13 января 2012 года - Ваша задача вырастить самую большую и красивую елку, 14 января мы подведем итоги и выберем трех победителей, которым подарим скромные - но денежные призы.

1 Место - 2 012 рублей;
2 Место - 1 011 рублей;
3 Место - 500 рублей.


Дерзайте! Дарите себе и другим настроение.

p.s. Призы можно будет получить после проведения конкурса в виде эквивалента Webmoney (WMR), Яндекс.Деньги или оплатой мобильного телефона.

UPD: Решением администрации было продлить конкурс до 31 января.

Похожие записи:

storytellers / stupid bitch
люди! человеки! вас кто врать-то научил? а главное, зачем? да о каком "единении" может речь идти, когда ложь уже не кругом, ложь - сферой? и как мне оставаться честным, если на каждом шагу натыкаеш...
WTF?
Заебало все. Слов нет больше.
Комментарии (5)
Muro # 13 декабря 2011 в 19:02
Блин..жаль что я теперь живу на дурцком Юге..жил бы и дальше в читинской облости...я бы Вам такую хоть есль хоть сосну, хоть голубую ель выслал.дикой красоты..только в подъезд не влазиет..а тут отстой..на елочном рынке самая лучая елка тупо нервно курит в сторонке даже посравнению с теми что возле дома рослии..помню было лет 14 такую красивую елку срубил..в итоге пришлось постояно подпиливать..что бы домой затощить..хорошо что родители хорошие, помню прочитали лекцию о расточительстве и уважении к природе..с тех пор больше не пилил..дома буду ставить искуственную всего чуть больше полу метра...чудного запаха хвои нет, зато природа целее..хотя не факт...наши пилят продают китайцем..китайци перепрадают а мы потом с восторгом покупаем мебель типо из крутого загроничного леса.
anabel # 14 декабря 2011 в 08:19
Ёлка, ёлочка! это особенный праздник для всей нашей семьи. Живём в ожидании чуда! Чудо, когда собираются друзья! Чудо, когда собираются друзья внучки. Детский смех, радость и весёлые огоньки в детских глазах! Разве это не чудо! Забываются все тревоги, все страхи, и невзгоды где-то позади, а впереди только радость, ожидание перемен к лучшему. Конечно, ёлка настоящая. Запах хвои, мандаринов это незабываемый запах нового года. Жаль живое дерево, но в наших краях -это очистка лугов, которые зарастают, от того что некому обрабатывать их.
indiana # 1 января 2012 в 17:17
у меня в этом году пластмассовая, решил здесь немного отыграться. спасибо всем, кто положил подарки!
Lanna # 2 февраля 2012 в 18:34
Эй, ребят, пора закрывать ёлки!
yalunk230 # 22 ноября 2012 в 15:21
Сегодня рынок искусственных елок хорошо работает. Продаются и аерозоли с запахом хвои и сами елки любых размеров. Вот крупнейший в Украине производитель уличных искусственных елок, он предлагает cовременные искусственные елки от маленьких до самых больших в Европе. laugh