О хорошем и не очень

Автор
Опубликовано: 3797 дней назад ( 3 декабря 2013)
Блог: Блог Astrey
0
Голосов: 0
От приподнятого настроения до уныния - один шаг. Или, возможно, осознание того, что всё идёт не так.
Это, наверное, никуда не годится: переживать из-за того, что тебя не ревнуют. Мелочь на самом деле, но эта мелочь подобна порезу от бумаги.

О хорошем, так как оно есть и его много, пусть всё и перемешано:
1) я нашла идеальный (как мне кажется частенько, пока не вручу) подарок для мужа;
2) есть хорошие стихи, хорошие корейские дорамы о любви. Всё это дарит ощущение влюблённости и вдохновляет. Я даже стала продумывать дальше мои сказки.
3) Возможно, у многих сейчас время, когда всё налаживается с жизнью. Сейчас - период долгий, но это не мешает радоваться.

И всё-таки меня задевают такие мелочи, как и многое другое. Это хорошо, что нет ревности, так и должно быть. Просто не хочется, чтобы было что-то вроде "остывших чувств". Я хочу быть всё время влюблённой, и чтобы в меня были влюблены тоже.
Тем не менее, он получит в следующем году больше исполнений желаний, что и нужно для человека, который так часто выполняет желания мои :)

Похожие записи:

Как у него дела
Как у него дела? Сочиняешь повод И набираешь номер; не так давно вот Встретились, покатались, поулыбались. Просто забудь о том, что из пальца в палец Льется чугун при мысли о нем - и стынет; Н...
ля.ля, я сошла с ума2
и так: любви не хочу, спать хочу, а не получается уснуть, брр, ненавижу это состояние. А на улице красиво: снег, тишина, фонари горят. Всё будет хорошо, только бы забыть свои косяки по жизни.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!