История как бы..

Автор
Опубликовано: 4012 дней назад (29 апреля 2013)
Блог: Блог :D
-4
Голосов: 6
Я хотела бы рассказать.. Свою историю.. Историю любви которой так и не суждено было длиться вечно..
Сидела в вконтакте.. как обычно впринцепе.. И тут познакомилась с одним парнем.. 31 августа 2012 год.. Его звали Дима.. прекрасный молодой человек, с милой улыбкой и шикарными голубыми глазами.. Живёт он далеко от меня.. Да меня тогда это не волновало.. Мы просто общались.. 6 сентября 2012 года он предложил встречаться.. Дима такой человек,который не умеет врать.. ну лично мне уж точно.. Он никогда не любил.. Да и в девушках не видел ничего кроме потраха.. Ну вообщем.. я согласилась) Меня так задевало то,что он говорил моим подругам.. Что я человек, который помог ему в трудную минуту. Что я та самая девушка его жизни, что он меня полюбил.. Мне всегда нравилось видеть его в скайпе.. Улыбашкаться друг другу.. Хоть так и не слышала его голоса. Так вот.. Где то 24 числа мы с ним уже расстались, из-за недопониманий. Но это расставание не надолго было.. Я понимаю то,что отношения на расстоянии это сложно и почти невозможно... Но я правда полюбила его... Мы делали друг другу видео.. сигны.. Как бы глупо это не звучало.. У него рак лёгких... 1 стадия.. Я знала это,но никогда на это внимание не обращала,только когда он рассказывал,что ему плохо.. Нас многое разделяло.. Его друзья которые меня не переносили.. До сих пор не понимаю, за что.. Он парень приличный,общительный,весёлый. Всё это время он мне был верен.. Да и я знаю,что и сейчас он мне верен.. Все эти 8 месяцев мы часто ругались как то из-за бреда.. Он мне за это время стал ужасно дорог и важен.. Мы делились всем, что было для нас важно.. Всё то,что никто не знал кроме нас.. Мы строили планы на будущее... Уже этим летом мы должны были быть вместе.. рядом.. Но похоже этому не суждено быть.. Мы расстались в конец 25 апреля 2013 года... Это было ужасно больно.. Хоть даже и на расстоянии,но я полюбила его так сильно как никогда и никого.. Все те планы... Всё то что мы хотели... Разрушилось.. Так ужасно.. Он мне даже вчера рассказывал что у него всё прекрасно... Что как обычно дохера баб предлогают встречаться.. И он думает одной сказать да... Я у него спросила... Хочет ли он что бы я от него отвыкла.. Он сказал да.. И я сказала да,одному парнише на предложение быть вместе.. Но я как-то жалею.. Я не представляю себя с кем то другим кроме него... Я не могу отказаться от всего что мы плонировали,чего хотели.. То что нам было ценно и важно... Он полюбил.. меня.. впервые.. всё было так красиво.. как в сказке...Мы потеряли это.. Как просто разрушили и ценили... Хотя мы были самыми дорогими друг у друга... А вообщем то я и половины не сказала чего хотела...Как то так..

Похожие записи:

Хочу купить мощный радиопередатчик и транслировать свои мысли в космос...
Такая вот у меня мулька появилась. Ведь я однажды помру,а мои мысли и идеи будут вечно лететь по Вселенной в виде радиоволн. Хочу установить направленную антенну,чтобы по горизонтали волны не расхо...
:)
У нас идёт по школе конкурс один, фанфиков. На рассказы,повести литературные. Которые в школе проходят по программе. Подскажите какую-нибудь интересную повесть либо рассказ)
Комментарии (5)
Nuthouse plagis # 29 апреля 2013 в 17:45
Свои кагбэ истории иди писать в контактик.
Mironova # 29 апреля 2013 в 17:46
как бэ что то не устраивает не отвечай.
Межгалактический Огурец # 29 апреля 2013 в 17:57
Слишком.... Много.... Точек....
А если всё это правда (в чём я сомневаюсь), то это даже хорошо, ведь у него рак.
Mironova # 29 апреля 2013 в 18:01
с чего бы это было хорошо что у него рак!?
Angel # 30 апреля 2013 в 00:32
Думаю огурец имел в виду, хорошо,что вы расстались,ведь он болен!врядле ваши отношения приведут к чему то хорошему! (как не грустно ето говорить,но ето так...Или по крайней мере,етот твой парень мог так подумать!(((Так что если он тебе и правда так дорог,скажи ему об етом!))