+30 RSS-лента RSS-лента

Блог Демиана

Автор блога: Demian
Тяжелый вздох
Всё отлично,всё идет,как и должно идти.Но откуда это тотальное одиночество в душе?За последний месяц,я растерял всех кого можно,и уже не хочу вернуть.Надоело распыляться на людей,которые всё равно уйдут из твоей жизни.Осталось 12 дней до начала новой и тогда,я окончательно сожгу все мосты.В новую жизнь не возьму никого..Но так хочется с кем-то поговорить по душам,но рядом только те,кто скажет "да забей",они не станут вникать,а зачем?Хочу быть тупым и счастливым.
Demian +6 25 комментариев
Это бесконечное небо..
Я ненавижу этот город,ненавижу Север,ненавижу власть,которая приказала осваивать Север,ненавижу людей,которые приехали сюда за доплатами..Но как я люблю небо!Я больше нигде не видел такого неба,таких рассветов..

Днём,возвращался домой..

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А это сейчас,абсолютно темное небо улица залитая светом,будто за окном прожекторы..

""


И уж точно мне не забыть белые ночи..
Доброе утро))
На самом деле доброе утро))Настроение отличное и надеюсь ничто его не испортит.Наконец-то ушли тучи,какой потрясающий был рассвет..жаль у меня больше нет зеркалки.Хочется надеется и любить..))Всем удачного рабочего дня.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Demian +8 75 комментариев
Понедельник
Сижу на работе,хочу спать,думаю о ней..Той,для которой я не стану самым близким,да и хер с ним,женщин вокруг много.А вообще жизнь прекрасна.У нас отличная погода,тепло,пахнет летом,вокруг цветы.Всё отлично))Всем удачного дня
Demian +5 26 комментариев
Просто оставлю это здесь
""
Demian +8 21 комментарий