+9 RSS-лента RSS-лента

Блог для тех, у кого нет друзей

Автор блога: i'm without friends
меня никто не понимает
У меня вчера случилось нечто ужасное. Я знаю, сейчас все скажут, что это не так страшно, но для начала, послушайте мою историю.

Друзей у меня нету. В ВКонтакте мне приходят сообщения только от беседы моего класса. Целыми днями сижу дома, никогда не гуляю, даже одна. Родителям сначала было до этого дело, даже пытались что-то советовать, но потом они благополучно забили на это. Однако, видимо им было все еще обидно за меня. Я ведь целыми днями грустная и угнетенная. Они решили меня развеселить и подарили новенький айфон. До того, как у меня его не было, мне и не хотелось. Но когда он стал моим, мне стало плевать на всех и все. Телефон стал моим миром. Я круглые сутки наслаждалась шикарным и дорогим девайсом. Я любила его сильнее всего на свете. Но пришел отвратительный момент, он наступил вчера. Мама отправила меня в магазин. Свой шикарный гаджет я положила в карман. По приходу домой, я заметила, что телефона за тысячу долларов в кармане не оказалось. Мой мир рухнул, у меня была истерика. Я постоянно плачу, не переставая. Для меня это как смерть друга, ведь этот телефон и был моим другом. Прекрасно понимаю, что новый айфон мне не подарят. Не могу смириться с этим, ну никак. К тому же, мне невероятно обидно за то, что все мои знакомые будут несказанно рады этому.
Помогите, как мне справиться?
нужна помощь в общении
ребята, мне очень нужна ваша помощь!
у моей одноклассницы 03.05 день рождения, то есть послезавтра. она пригласила меня на него. кроме меня и одной нашей общей подруги там будут две старшеклассницы, они же лучшие друзья именинницы. Еще год назад я просто мечтала подружиться с ними(старшеклассницами) и вот теперь, когда у меня есть такой шанс немного влиться в их компанию, я очень боюсь все испортить. Я не знаю, что мне надо говорить, как себя вести. Не исключено, что я вообще не смогу выдавить из себя ни слова.

P.S. с людьми мне очень трудно находить общий язык и я совершенно не знаю, как понравиться этим двум девочкам
Прошу вас, посоветуйте мне что-то!
Блог для тех, у кого нет друзей
я осталась совершенно одна. у меня совершенно нет друзей. я одинока, целыми днями я одна. все подростки в моем возрасте гуляют днями напролет, а я, а я что? а я ужасно завидую всем, кто имеет друзей, кто с кем-то гуляет. Меня окружают хорошие люди, с которыми я была бы очень рада подружиться, но в результате, они только то и делают, что рассказывают мне о том, как они идут ночевать к своим лучшим друзьям или подругам, или как они круто провели время вместе. Я просто начинаю дико завидовать и все. Когда то я была компанейской и дружелюбной, но после того, как друзья предали меня, я замкнулась в себе и стала ужасно закомплексованной. В моем классе никто со мной не общается и я вечно хожу одна. Мне так это надоело, ноя в 8 классе и совсем не вижу смысла переходить в другую школу. Меня преследует одиночество, которое длится уже 2 года, и я не могу так больше.