+6 RSS-лента RSS-лента

Блог-хуег

Автор блога: DarkShadow
Зависть, сука, зависть
Это плохо, плохо, очень плохо завидовать, но как же сука обидно когда твоя мечта сбывается у другого. причем, ты стараешься, делаешь все для этого, а у других... раз и без каких либо усилий получают, даже если и не стремились к этому
DarkShadow +2 3 комментария
о порче и сглазе. и о восприятии
Не складывается личная жизнь, проблемы на работе, здоровье ухудшилось без видимых причин? Значит, навели порчу. Любимый человек неожиданно ушел? Приворотили. Маленькому ребенку на лобик наносят точку помадой — «от сглаза». Как много мы знаем жертв сглаза и порчи, как много знаем способов от них защитится! Только работают ли они?
Что говорит психолог?
DarkShadow 0 Нет комментариев
Как же бесит
Что-то в последнее время стал очень чувствительным к людям. на столько чувствительным что аж выворачивает от их позерства. я не говорю про всех, но во многих с кем приходится сталкиваться и по работе и по жизни это проявляется. и уж не знаю почему, но в последнее время это очень бросается в глаза.
Один, везде рассказывает какой он деловой, крутой начальник и зарабатыват огого сколько.... (все верят, потому что никто не знает сколько, а я знаю. ХА! и до Абрамовича или когото похожего там как до китая раком).
Второй и третий, строит из себя специалиста чуть ли не во всех областях. но во время разговоров с ними понимаешь какую же херотеть они несут, и ведь люди всерьез это воспринимают.
Четвертая, вся из себя мадама. ее муж везет на пмж в германию, поэтому все остальные вркруг стали холопами и крестьянами.
Не то что бы меня это как задевало, но блин капец как бесит эта показуха в людях.
DarkShadow 0 Нет комментариев
номер раз
День добрый/не добрый. никогда не создавал блогов, т к человек не публичный, таким и останусь, но поразглагольствавать я могу)
Сегодня ощутил прямо камбэк на 12 лет назад, когда все в жизни было х.ево.но тогда я был 18 летним салагой и для меня даже маленькие проблемы казались большими. теперь я стал старше, но и проблемы подросли. добавилась жена, вечно пилящая что ей не хватает внимания, ласки, разговоров, новых ощущений, больше денег!, ребенок, которому тоже необходимо внимание, работа которая большую часть времени съедает. и остается ровно них.я на себя самого.
Естественно сил на долго не хватило, я сломался. а теперь получается замкнутый круг, сил нет-нет делать что либо не получается т к см п. 1.
чую настал кабздец)

ПыСы. нет, я не ныть зашел,.считаю что небольшое общение с другими людьми может отвлечь пока не появится чтото другое
DarkShadow +4 57 комментариев