Запись нумер 1

Автор
Опубликовано: 4448 дней назад (21 февраля 2012)
Настроение: как обычно (плохое)
+1
Голосов: 1
Все создают блоги, а я с трудом представляю что это такое. Поток сознания?
Для контента: не представляю, как люди лечатся в районных поликлиниках. За всякими бумажками еще можно пробиться, но вот чтобы реально лечиться. Это бред.

Похожие записи:

вот так вот
Чувствую себя чем-то средним между кисейной барышней и серийным маньяком. Заколебали свои психи. Заколебали свои истерики. Заколебала эта жизнь. То мне вселенские печальки со всеми вытекающими и же...
23.02 coming soon
Дорогие мужчины мира. Мужья, отцы, сыновья и братья. Наши защитники и ангелы-хранители. Поздравляю вас с наступающим днем Настоящего Мужика. Оставайтесь такими же умными, сильными, честными, добрым...
Комментарии (2)
FreeFlame # 21 февраля 2012 в 21:03
В поликлинику мы ходим, чтобы, действительно, получить какие-то бумажки - это мы. А люди пожилого возраста... ну... они ходят туда со всеми своими проблемами или чтобы поговорить. Самое забавное, это долго-долго сидеть в очереди, а потом приходит кто-нибудь, говорит "Я только спросить", заходит в кабинет и пропадает на полчаса. Лучше там вообще не бывать.
Ведьмочка # 21 февраля 2012 в 22:33
Некоторые реально помогают. А некоторые нет. И всё таки поликлиники меня угнетают и я всеми способами пытаюсь туда не попадать.