итоги

Автор
Опубликовано: 1889 дней назад (26 февраля 2019)
Редактировалось: 1 раз — 26 февраля 2019
0
Голосов: 0
последние полгода постоянная ситуация неуспеха.
попыталась шагнуть в сторону - опыт неудачен. еще и штраф схлопотала за отказ от задачи. вроде всего 35 рублей, как бы смешно, но... -потрачен целый день
-задание не выполнено
-минус сумма

ощущение что я говно и очередная мечта рассыпалась.
где-то внутри кто то говорит что надо всё это бросить. что это очередная красивая история которая всегда случается с кем-то другим и никогда с тобой. это как выиграть в лотерею миллион - всегда выигрывает кто-то, но не ты.
и что в итоге всё будет банально: "свободная касса" на ближайшие пару-тройку лет.
не знаю, чего я хочу.

руки опускать не хочется - наверное, я попытаюсь снова. в конце концов можно получить до 500 рублей штрафа прежде чем схлопочешь бан, так что у меня еще много попыток.

у меня были грандиозные планы на эти два года, но вот что получилось:

наука и карьера в науке: провалено
устроиться в университет, зацепиться там: провалено, причем с потерями, еще и должна осталась до мая-месяца (отработки)
фотография: провалено, этим надо заниматься целенаправленно, обучаться или хотя бы не лениться переделывать при указывании на ошибки. тогда есть призрачный - ПРИЗРАЧНЫЙ - шанс заработать.
копирайт: единственный опыт, сегодня, провален, буду пробовать, вероятно, снова, но это оказалось сильно сложнее, чем я могла вообразить
связи/знакомства: 50 на 50 - вроде появились, а иногда хочется, чтобы их не было

правда есть и плюсы:
писательство: денег не приносит, но помогает жить и не свихнуться. мечта, за которую я еще не бралась в плане денег, поэтому она пока не рассыпалась.
английский : я действительно способна, пусть и очень медленно, читать книгу на английском и не бросать. правда я не уверена, что мой уровень выше тройки по пятибалльной.

таким образом, за два года я с одной стороны вообще никуда не сдвинулась, если не сказать что деградировала, с другой - в плане внутреннем, как личность, разумеется хлебнула жизненного опыта и обогатилась. правда сейчас это звучит как насмешка и я не способна увидеть ничего, кроме отрицательного. хотя есть много хорошего.

возможно, всё не так плохо и я найду еще свое дело жизни.
или нет.

Похожие записи:

По закону военного времени !
снято в голивуде Бонус : Спойлер В 7-й городской больнице с проблемой справились. https://www.mk.ru/incident/2019/02/25/g...
За что я люблю банки
Как приятно получить сообщение с поздравлением с ДР от банка "такого-то"... И не от одного! Казалось бы, мелочь. Но, если учитывать тот факт что никто больше не поздравит, то лучше хоть т...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!