запись

Автор
Опубликовано: 2405 дней назад (23 сентября 2017)
Редактировалось: 1 раз — 23 сентября 2017
0
Голосов: 0
переделала почти все по учебе. остались только статьи для диссертации, но это завтра.

опять затеяли перестановки - дома кавардак, я злюсь, но в целом пох*й.
да и к тому же, затеяли-то из--за меня, это я ною, что мне компьютер нужен. коробок теперь еще больше, но кажется идея с балдахином - особенно на зиму - не так уж и плоха. оправдаю коробки)

со здоровьем хз что, но состояние радует - лучше, чем было. уши болят, но это логично - совсем не соблюдала диету.

сидим, подпеваем кишу - семейная идиллия)

срезала с руки феньки, т.к. очень болит запястье. особенно когда пишу, а пишу я теперь много. без фенек чувствую себя неуютно, а любимый рад - говорит, они мешались ему) но однозначно без фенек рука почти не болит - лучше.

неожиданно упало бабло - подарок на грядущий др+стипендия. впервые в жизни получаю стипендию. приятно, черт побери.

постараюсь со след.месяца откладывать - будет заначка-нычка для каких-нибудь неожиданных нужд.

внезапно выяснила, что можно обсуждать довольно откровенные фантазии в том смысле, что это само собой во время разговора проявилось. Понятно, что между Низом и Верхом полное доверие, но фантазии на тему втроем, где есть еще один человек.. знакомый нам обоим - это чересчур по моим меркам. Но оказалось нет - обсудили, постебались (куда без этого), посмеялись. Осуществлять пока и сама не хочу - чисто на уровне фантазий пока пусть будет (слишком много неизвестных переменных, вдруг какие-то угасшие чуйства вспыхнут).

Думаю, мне не хватает подруги, которой можно подобное говорить. Есть девушка, которой я могла бы это рассказать, но... не могла бы.
Так что сорян, если кому-то противно меня читать.

А пост-то я вообще о другом хотела: могла бы подать на оксфордскую стипендию и записаться на мастерские в универе, но единственная куда я хочу стоит 20 тысяч (за все занятия в целом), а оксфордская сильно заморочена. конкурс какой-то.... надо в москву ехать, переезд они не оплачивают. а перелет будет стоить 20 тысяч. насчет поезда не уверена, что он ходит от нас туда. до питера точно не ходит, прямой во всяком случае.

ощущаю себя унылым говном - собиралась хоть в этом универе какойто движ начать.... и не хочу. ничего не хочу.
хочу просто отдохнуть. потупить. и всё. я очень устаю от людей хотя почти их не вижу и близкого общения (с кем-то кроме моего любимого Хозяина) подчас не хватает. парадоксы сплошные.

Похожие записи:

Тварь ли я дрожащая или право имею?
Замечательная штука демократия, не нравится тебе власть, пришёл на выборы, поставил галочку и выбрал себе того кандидата, который подходит лично тебе. Зачем придумывать всякие сложности на свою гол...
деньги
Кто-нибудь знает, как накопить деньги? Как только они появляются - так сразу же и тратятся.
Комментарии (2)
b612 # 23 сентября 2017 в 18:50
Да ты крутая! Интересно, на чем специализируешься. Тут уж так. Сказала "А", говори "Б".
котенок^^ # 23 сентября 2017 в 19:22
психология, психологический факультет