запись

Автор
Опубликовано: 2277 дней назад ( 2 февраля 2018)
0
Голосов: 0
вообще не соблюдаю диету. каждый сожранный эклер и каждая выпитая чашка кофе мне потом злобно отомстят, ахаха
в целом всё идет своим чередом, в итоге оказалось неплохо, что группа такая большая - те кто не участвовал в разработке нашли живых респондентов и сами соберут данные.
круто. я выходит теоретик до мозга костей - не срастается у меня с людьми ну вообще никак.
я могу всё разработать. а вот донести до людей- не могу.
впрочем, "война" еще не окончена - надо ведь будет обрабатывать и как мы сумеем это распределить мне пока совсем не понятно.
у любимого последние полдня на работе сегодня -я рада. грядут перемены, и это хорошо.

еще я думаю что универ этот несмотря на то что мне очень сложно там учиться все-таки дал мне много больше, чем забрал.
он дал мне, во-первых, устойчивость к неопределенности и любому пиздецу (новость о том, что надо переделать отчеты которые уже зачтены за прошлый семестр из-за требований министерства воспринимается как фоновая, а полгода-год назад я б закатила истерику, посчитав это крахом).
а во вторых, как ни странно, он дал мне людей. как минимум двух... или даже трех людей, которые мне интересны и с которыми мне хочется проводить время, слушать их, даже гулять с ними О_о это круто. потому что теперь мой мир в этом городе не ограничивается только лишь моим Хозяином. хотя по-прежнему чаще всего я гуляю именно с ним, а не со знакомыми (друзьями?).

вообще, чем старше становлюсь, тем меньше людей, кому могу доверять.

мдям. впрочем, ладно. здоровье пока без изменений. секса, что характерно, не хочется, хочется просто... телесного контакта, что ли. т.е. хочется тактильно ощущать, что он рядом.

стоило бы доделать отчеты и привести себя в порядок, пока он не пришел, но никак не могу собраться с мыслями, силами и вообще. соберись, Кит....

Похожие записи:

.....
Вопрос девчулям
Подскажите плиз витамины для роста волос
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!