Сериал «Клон», на мой взгляд, самый трогательных из всех, когда-либо созданных человеком новелл. Вообще, я не особо люблю длинные мыльные оперы, а особенно бразильские, но «Клон» - выше всех похвал. Серий в нем, по-моему, больше 250, каждая из них вс

Автор
Опубликовано: 2719 дней назад ( 7 ноября 2016)
-3
Голосов: 3
Сериал «Клон», на мой взгляд, самый трогательных из всех, когда-либо созданных человеком новелл. Вообще, я не особо люблю длинные мыльные оперы, а особенно бразильские, но «Клон» - выше всех похвал. Серий в нем, по-моему, больше 250, каждая из них все приближает и приближает к логической развязке, но и, тем самым, отдаляет от нее.

Идея сериала в том, чтобы создать клона погибшего в семье Феррашей сына – Диогу. По мусульманским обычаям, такое сделать – поплатиться жизнью. Но профессор Албиери все же был рискованным человеком, и он попытался сделать такое невообразимое деяние. Получилось у него это или нет – узнаете, только посмотрев сериал. Мне кажется, что сериал «Клон» по-своему «учит» зрителей. Даже решение Албиери сделать копию крестника заставляет о многом задуматься. Например, первая мысль, которая возникла у меня в голове «Что толкает человека на поступки, за которые можно распрощаться с жизнью? Безысходность или же вера в благополучный исход?». По просмотру сериала смотришь по-новому на многие вещи.

Очень понравилась главная героиня – Жади. Она красива, обаятельна, мила, но, тем не менее, отчаянна. Готова рискнуть всем, что у нее есть, во имя любви. Самый потрясающий мужчина сериала – Саид. Он и есть настоящий мужчина, о котором мечтают все девушки. Он любит главную героиню, именно поэтому и прощает за грех, который она совершила.

Я смотрела сериал "Клон" онлайн. Наверное, потому что времени на просмотр по телевизору не было. Приходила с работы, а он уже шел. Кстати, если вы собираетесь посмотреть сериал впервые, то онлайн просмотр именно для вас. Максимум, где сейчас показывают «Клон», так это на кабельных каналах, а жаль. Мне кажется, такой сериал нужно смотреть многим. Многие темы в нем затрагиваются и обыгрываются.

Больше всего меня поразило то, что в идее сюжета есть мысль о наркомании. Причем наставление в сериале на этот счет очень правильное. Поэтому, если времени свободного предостаточно, или же просто хочется расслабиться – советую посмотреть «Клон» - вы не пожалеете!

Похожие записи:

И снова Новый
Как исчезнуть в Новый год? Финансы ограничены, ехать куда-то одна боюсь, друзей нет. Из года в год сижу дома с родителями. Они будут бухать, я плакать. Так можно уже с ума съехать. Что делать? Как ...
Так.
Печальнее всего тогда когда человек сам становится для себя проблемой.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!