C Новым годом

Автор
Опубликовано: 2671 день назад (31 декабря 2016)
+2
Голосов: 2
Дорогие мои, и нежно любимые!
Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом.

Пусть новый год будет лучше предыдущего, а старый запомнится как еще один пройденный этап в жизни. Этап, который научил чему-то хорошему, научил преодолевать себя и обстоятельства, стремиться к новым начинаниям и чему-то доброму! Пусть всё плохое забудется, а грустные моменты уйдут в небытие! Пусть в новом году вас ждут потрясающие, прекрасные события, которые принесут радость и уверенность в завтрашнем дне! Чтобы душа была наполнена счастьем! Пусть рядом с вами всегда будут искренние, надежные друзья, а в личной жизни - любящий и преданный человек.
Сложно подобрать слова, которыми можно было бы выразить свои чувства. Очень рада, что многие из вас в этом году были частью моей жизни. Огромное вам спасибо за внимание и поддержку в трудную минуту, за то, что заставляли задуматься и многое переосмыслить в жизни. За то, что стали, хоть и незримыми, но такими, без преувеличения, близкими и родными. Всегда вспоминаю, даже когда не на сайте. Очень люблю и ценю вас всех. Будьте счастливы!


C Новым годом

Похожие записи:

!!!!!!!!!
Меняю свою красоту на здоровье, любовь и удачу.
Я напишу заголовок, а потом придумаю что написать, ок?
Итак. Я определенно не знаю что писать в блогах. Возможно что нибудь кратенькое для начала. Мне нравиться узнавать что-то новое. Наверное многим нравится это. Еще у меня есть желание вечного поко...
Комментарии (2)
Latu # 31 декабря 2016 в 22:23
Спасибо! И вас с Новым годом!
SpectraL # 1 января 2017 в 01:46
c5352d96be90