+35 RSS-лента RSS-лента

БЛОГнотище =)

Автор блога: ФанХКРостов
Мысль
Что-то поднадоело сидеть в четырех стенах, надо бы развеяться и съездить куда-нибудь, прогуляться по незнакомому городу... Были планы посмотреть Самару или Россошь.
Так иногда бывает...
Нахлынули воспоминания... Год назад познакомился в одной из соц. сетей с девушкой из другого города (расстояние друг от друга 4000 км), изначально общение не очень-то и складывалось. До определенного момента... Оказался в нужное время в нужном месте, не иначе. Через некоторое время поняли, что не можем уже без общения и дня. Спустя некоторое время начались отношения. До этого никогда не признавал, что отношения на расстоянии вообще возможны и человек, которого никогда не видел может стать самым близким и родным... Так приятно было, возвращаешься с соревнований (занимался на серьезном уровне спортом), уставший, весь побитый, а тебя поддерживают, заботятся насколько возможно это на расстоянии... А потом случилась авария, 1,5 месяца больницы, довольно-таки серьезная травма спины, возможность заниматься дальше спортом под вопросом.
Как только почувствовал, что начинаю оправляться, сразу же добился, чтобы выписали. Вернулся домой и принял решение поехать к ней. В тот же день купил билет на поезд, 3 дня пути и вот я в Новосибирске, где она живет не знал, но знал место учебы. Купил цветы, стою, жду когда она выйдет из учебного заведения. Дождался, подхожу к ней:
- Привет, вот не смог дальше лежать в больнице, желание увидеть тебя оказалось сильней
- Увидел? Поздравляю! А теперь забирай с собой цветы и уходи. Я устала от переживаний за тебя, от страха, что с тобой что-либо может случиться, что можешь получить серьезную травму на своих соревнованиях. Прощай и удачи тебе.

Не знаю, зачем написал это тут, просто наболело и поделиться не с кем по этому поводу... Как-то так...
Поездка в Тамбов. Первые впечатления.
Час назад приехал с Тамбова, с матча местного ХК Тамбов против нашего ХК Ростов. Наши проиграли, поездка выдалась не без приключений, устал трястись 10 часов в ГАЗеле, но поездка того стоила. Также пополнил свою коллекцию хоккейной атрибутики
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Отдельное спасибо хочется сказать местному фан-клубу, ребята доброжелательные - встретили после матча, пофоткались вместе, обменялись впечатлениями об игре.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2