+11 RSS-лента RSS-лента

Блок.

Администратор блога: Fugenfuller
Нечто произошедшее.
Значит так.Сегодня я ревезировала в отеле,на берегу моря.Праздники закончились,гости выехали, и шеф меня направил провести учет по инвентарю в номерах - чего клиенты подарили себе, чего сломали,а что и вовсе пропало без вести, кануло так сказать в иное измерение.К стати,о нем сейчас и пойдет речь, и я с уверенностью могу заявить уважаемые жители Мнеплохиандии: -"Оно" существует!И может даже сидит сейчас в углу и смотрит как я с выпученными от ужаса глазами нервно щелкаю по клавишам и хихикает.

Рассказываю все по порядку. В отеле четыре этажа,78 пустующих номеров,,администратор на "ресепшене" я одна на 3-ем этаже,работаю себе потихоньку,и знаете,даже ничего не предвещало никаких событий,левый глаз не дергался,правой ногой не спотыкалась об порог,во сне пирожных не кушала и пр.Так вот,иду значит я по коридору ,уже значит проверила правое крыло здания,тишина естественно,принимаюсь за левое крыло,обошла три номера т.е 301й,302й,закрываю 303й направляюсь к 304му номеру и тут слышу как позади меня распахнулась и закрылась дверь 303-го номера.В момент,пока я оборачивалась,в мозгу пронеслись мысли:сквозняк?Но все окна закрыты,зима на дворе!"Глюкнул" электронный замок?Но какая сила распахнула и закрыла дверь?! Минуту я стояла парализованная глядя на дверь.Тишина.Никого.Вставила карту в замок,раздался щелчок,открыла дверь,в номере никого,заглянула в санузел,в платяной шкаф...И только-только дикий ужас охватил меня!Не помню,как спустилась по лестнице,смотрела камеру слежения,камера четко зафиксировала открывающиеся и закрывающиеся сами по себе двери.

И администратор и менеджер и сам хозяин отеля утверждали,что все дело в замке,но дверь же кто-то открывал!Хорошо,допустим,что замок сам по себе сработал и дверь открылась,так чего она распахнулась и закрылась?!
После расспросов охраны и ночных администраторов я выяснила,что уже подобный случай был однажды,гости возмущались что ночью кто-то ходит по коридору и открывает двери в номерах.Не знаю,что и думать.
Я в смятении.

Вот так открылась дверь.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Fugenfuller +5 70 комментариев
Эх житие
Здраствуйте всем здешним жителям!Очень хочу выговориться и поделиться разными мыслями.
Моя трагедия имела начало в один из хмурых пасмурных дней сентября...Где-то в среду.Или четверг.
А произошло то,что вода перестала утекать.Короче забился сифон в ванной.Я личность ленивая,для того,чтобы выкрутить болт сифона и вычистить всю гадость вручную. И тогда мною было принято решение залить туды,в отверстие сифона жидкость с многообещающим названием "Крот".Ни фига.Затем в ход пошли другие кислотосодержащие рекламируемые средства.И далее работа вантусом.Это все дало лишь слабый и временный эффект.
В результате помог мне дядя Гугл.От него я узнаю,что канализацию легко прочистить Кока-колой.На этот раз отбросив лень и прочие амбиции бегу маркет за двухлитровым бутылем,заливаю в ванную.И на утро,о чудо!Ни чудесного напитка в ванной ни вообще чего-либо(только коричневые потеки).И сегодня уже четвертый день вода с шумом и свистом влетает канализационную трубу.
Мне страшно.Чего же мы пьем?
Моему счастью нет предела.