Барселона - Спартак 3:0!

Автор
Опубликовано: 4146 дней назад (21 ноября 2012)
+3
Голосов: 3
Барселона обыграла Спартак 3:0. Ожидаемый результат. Я болела за Барселону. Там мой любимый Иньеста give_heart Да и вообще игроков этой команды я знаю лучше, чем спартаковцев.
Сходила на женскую группу. Очень довольна. Удалось прочувствовать давно забытые ощущения. Что-то тонкое происходит в моей жизни за последнее время. Что-то, что не улавливается сознанием, не поддаётся описанию словами. Это хорошо. Хотя часто накатывают приступы отчаяния и тоски. Больше всего меня удручает мой вакуум, обособленность от мира, от людей. И если такое состояние для меня комфортно, почему оно меня так гнетёт?
Мне не хватает общения. Как просто с людьми, так и близких отношений, интимных в широком смысле этого понимания. Но сегодня на группе получилось очень хорошо пустить в свой самый ближний круг человека. Спасибо заместителю. Если мне было комфортно находиться на таком близком расстоянии с мужчиной, значит ещё не всё потеряно. В общем, после занятий ощущаю прилив сил и надежды.
А до конца света остался ровно месяц! smayliki-angeli-10

Похожие записи:

Надоело.
Надоело ненавидеть себя. Испытывать отвращение от собственных мыслей. Смотреть на всех девушек с завистью, мечтая о том, что бы я выглядела как они. Надоело притворяться. На месте тех, кто был с т...
Женский коллектив
Задалась вопросом...а в женском коллективе всегда присутствует подлость?
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!