Осталось 2 месяца

Автор
Опубликовано: 4176 дней назад (21 октября 2012)
+6
Голосов: 6
Мы тут со своими проблемами и забыли, что всего через два месяца конец света! Надо успеть за это время сделать то, что в жизни самое важное. Что для меня важное? - Присоединение. Мне важно присоединиться к большой субстанции, чтобы черпать от неё силы к жизни. Этих субстанций было несколько в моей жизни. Сначала это были мои родные, потом школа, потом училище, потом любимая работа, коллектив, потом Серёжа. А сейчас в моей жизни период свободного плавания. Моя последняя большая субстанция исторгла меня из своего организма и даже не заметила этого. Настолько я была мала и настолько он большой. Так было и с работой 7 лет назад, так было и со всеми предыдущими субстанциями.
Я вдруг сейчас отчётливо поняла, чему меня учили отношения с Серёжей. Они показали мне до какой степени я могу отвергать саму себя. Указали на мою главную проблему - самоотвержение. И мне надо расти как субстанции, чтобы мочь жить самостоятельно. Вырасти до таких размеров, чтобы питать саму себя. Это очень сложно. В основе моей проблемы - перинатальная травма. Чувствую себя только что родившимся младенцем, беспомощным, незащищённым. Как будто мама исторгла меня из себя и забыла, ушла, не стала заботиться. Так на самом деле оно и было в жизни. Мама меня родила и не видела. Не видит и до сих пор. Но это уже её история. Моя задача как-то вырасти, обрасти защитным панцирем, чтобы было не так больно взаимодействовать с жизнью... Как-то так...

Похожие записи:

спрячу печаль
прячу за спиной свою печаль только обещай не уходить не уходить пообещай..
Красота слова лихого...
Комментарии (2)
35688421 # 22 октября 2012 в 02:42
Надеюсь, у тебя получится вырасти как ты хочешь и почувствовать себя защищенной изнутри, независимо с кем-то ты или свободна.
Это процесс, но если есть цель и идеи как ее достигнуть - все получится. А если чего-то не знаешь... У нас есть интернет smile Информация и умные мысли в помощь!
Lilith # 22 октября 2012 в 06:18
я думаю ты успеешь все сделать до конца света)и все хорошо у тебя будет)а я доделаю тату и буду счастлива h0189