Россия - Люксембург 4:1.

Автор
Опубликовано: 3885 дней назад ( 6 сентября 2013)
Рубрика: 2013
+2
Голосов: 6
Наша сборная по футболу выиграла матч! Ладно хоть в это раз не опозорились. Играли довольно легко и уверенно. Начали и закончили за здравие.

Вот, собственно, и всё, что меня порадовало за сегодняшний день. Мой друг обещал перезвонить и не перезвонил. Прошло уже 6 часов. Мня тяжело от этого на душе. Не знаю, по какой причине не позвонил. У нас это в первый раз. Посмотрю, как будут развиваться события завтра.

Сегодня видел плохой сон. Видела своего бывшего мужа. Как будто он хочет ко мне вернуться и развёлся со своей нынешней женой. Я вижу это во сне периодически. Мы были в какой-то съёмной квартире и он сказал, что умерла его мать. Я уговариваю его ехать на похороны. А в соседней комнате оказался его отец. Я зашла в эту комнату, а отец лежит на кровати весь жёлтый, больной. Я с ним поговорила... В общем, после подобных снов всегда случается что-нибудь нехорошее.

Одним словом, плохое настроение sad

Похожие записи:

Мечтаю увидеть - желаю услышать
Сегодня поздравляя с моими ребятами моего братика Велеса с Днем Рождения. Нам пришла идея взять в свой репертуар пару песен из творчества Земфиры и моей обожаемой группы Ночных Снайперов. Но выбра...
О полных девушках.
Я сегодня сидел на балконе с собакой. И услышал крик внизу. Стоял парень и девушка. Парень-обычный парень, как сказала бы моя знакомая,он в тренде. Т.е все как у всех(борода,рубашка,джинсы,кеды,кеп...
Комментарии (1)
Kiffy # 7 сентября 2013 в 12:50
Позвони другу сама.