На Будущее

Автор
Опубликовано: 4526 дней назад (29 ноября 2011)
Играет: Дэн Назгул - Еретик
0
Голосов: 0
Детка, когда вырастешь, никогда не делай того, что я перечислю ниже...

1.-Если тебя любит человек, которого любишь ты, цени его. Никогда не поступай опрометчиво и не обижай его не подумав над своим поведением и своими словами.Если такое произойдёт ты поймёшь это слишком поздно.

2.-Никогда не изменяй. Тебя ждёт только 5 минут унижения и целая жизнь впереди сожаления об этом. Каждый день это будет грызть тебя изнутри. В -цать лет твой разум устанет ровно настолько, что ты сбросишься с крыши от усталости и пустоты внутри.

3.-Никогда ни при каких условиях не спи с человеком которого не любишь просто ради самого секса. Это просто глупо

4.-Не бойся поступать рискованно если есть возможность. Возможно ты и облажаешся...но вероятность этого почти равна 0. А сделав это, ты будешь частенько вспоминать об этом, и вновь получать положительные эмоции. В конце то концов, ты будешь вспоминать об этом в старости!

5.-Всегда говори правду если это стоит того. Если от этой правды многое зависит, не держи язык за зубами, выскажись!

6.-Если тебя что-то не устраивает, обязательно говори это!Иначе будешь долго жалеть об этом.



список будет постепенно прибавляться...собственно как и мой опыт) надеюсь...

Похожие записи:

Нашла и чем-то зацепило... Хоть и банально.
А помнишь, как вы встретились первый раз? Ты тогда такая смешная была, наивная, думала, что вот он тебя обнимет – и это счастье. У тебя тогда коленки дрожали. А он пришел тогда с розой, а ты глазам...
Милый день
Вот всегда бы так! Удивительное рядом блин! С утра сделала покупку. За хорошую цену хорошую вещь. Пошла платить через терминал, а он гадина чек не дал! Растроилась, пишу в магазин так и так. Вопрек...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!