+7 RSS-лента RSS-лента

Болезненное прошлое

Автор блога: NotMan,NotWomen
Дура
ну вот и зачем выключила агент, скайп, телефон и не отвечаю в вк?
я не знаю зачем я это сделала.я устала
NotMan,NotWomen +1 2 комментария
остаться одной...?
Как то я устала от этого чрезмерного внимания ко мне. Прошлое вновь захлёстывает меня огромным цунами. Но самое удивительное, уже с другой стороны! Всё, о чём я даже не вспоминала вдруг напомнило о себе.
Зачем вернулась Юя? я Её уже не люблю. Зачем говорит слова про то, что я тот человек который изменил всю её жизнь? Чёрт побери! их всех послушать так я ангел во плоти!!! я ведь не такая! я устала от всего.я хочу остаться одна.чтобы приходить домой, понимать что никто не ждёт.знать что у меня нет будущего, нет настоящего.со мной только прошлое.
Нет.они не понимают этого.никто.ни один.как их всё таки оказывается было много...каждый раз отдаваясь душой как в последний раз завела себе целую кучу "поклонников" которые мне не нужны но которые считают меня идеалом! Это что вообще за нонсенс?! я ненавижу это! я хочу остаться одна! почему никто не понимает этого?...
Ламбада на самом деле грустная песня
Плакать будет тот, по кому я плакала тогда,
Плакать будет тот, по кому я плакала тогда...
Плача, будет он вспоминать о любви,
Что когда-то не смог уберечь.
Плача, будет он вспоминать о любви,
Что когда-то не смог уберечь...
Память обо мне будет с ним, куда он ни пойдет...
Память обо мне будет с ним, пока он не умрет...
Этот танец наш, солнце, море и пляж
И любовь, что сумел растоптать...
Только лишь начну я Ламбаду плясать,
Обо всем будешь ты вспоминать.
Память обо мне будет с ним, куда он ни пойдет...
Память обо мне будет с ним, пока он не умрет...
Плача будет он, вспоминать о любви,
Что тогда умудрился спугнуть.
Плача и смеясь, я буду петь о любви,
Но её нам уже не вернуть...
Ай-яй-яй!
Танцуем Ламбаду!
Мне ли это нужно?
Он хочет жить со мной в своём городе. Хочет чтобы мы вместе учились, хочет всегда быть вместе.
Я хочу путешествовать, съездить в Украину, повидаться с друзьями, фаниться с друзьями и куражить как никогда в жизни. Хочу не стоять на месте и не чувствовать давление надоевших мне мест. Я хочу свободы. Только свободы.
я понятия не имею где я буду брать на неё деньги. я понятия не имею что со мной будет.
я не могу его бросить. мы в ответе за тех, кому подарили счастье. я его уже не люблю. всё во мне перегорело.я понимаю что мне некуда идти, что если не он я останусь одна. грёбаная надежда толкает меня думать о том что может всё таки не всё ещё потеряно? может я ещё нужна тому, кто нужен мне? может мой тролль когда увидит мне вживую всё таки примет к себе? не станет отвергать не прощая всего лишь одну роковую ошибку?
больше всего в жизни я не люблю неопределённость.
мне нужно уйти.я хочу другой жизни.он меня губит и затягивает в пучину рутинности.я до слёз не хочу этого.не хочу метаться между двух огней выбирая между его счастьем и спокойствием и моей счастливой жизнью и его несчастьем
опять одно и тоже
Сегодня опять попыталась вернуть своё прошлое. Вернуть сказку которая у меня была и которую я не ценила.
Всё тщетно. Время уходит, люди меняются, прошлое остаёться.
Раньше и трава была зеленее и не ценила этого. А сейчас что? Пожухлая трава и чёрная чуждая тень вместо принца на белом коне.
Время уходит, люди меняются, прошлое остаёться.
Когда мы встретились он был весёлым но таким же троллем каким стал вновь. Только тогда я всё-таки смогла растопить его ледяное сердце спрятанное глубоко под чёрствой кожей тролля. Тогда из грязного животного пожирающего негативные эмоции людей он превратился в прекрасного барда, менестреля моей души, героя моих сказок. Он подарил мне мечту жить в далёком скрытым от чужих глаз замке, вместе путешествовать по неизвестным лесам и получать удовольствие от пребывания в этом мире. Всё было идеально. Кроме одного...я не ценила этого. Я понимала какую сказку он мне подарил, но не ценила этого.
Время уходит...
Этот случай можно было бы списать на поговорку "чёрт попутал"...Если бы всё было так просто. Я каждый вечер мечтаю об этом.
Прошлое остаёться...
Каждый вечер ковыряюсь в этих гнусных воспоминаниях,перебираю каждую крупинку прошлого и думаю о том что можно было бы что-то изменить, вытащить принца вновь на этот свет из ужасного уродливого тролля. Но время ушло. Ошибки совершены. Уже слишком поздно пытаться что-то изменить.
Даже обманом не выйдет сохранить тот мыльный пузырь что есть сейчас и попробовать восстановить из руин замок из облаков что он мне подарил.

ТОЛ:
жить прошлым, которое ненавидишь гораздо больнее, чем будущим которого нет
Страницы: Первая Предыдущая 1 2