опять одно и тоже

Автор
Опубликовано: 4548 дней назад (12 ноября 2011)
Настроение: расстроеное
Играет: Н2Оbi (live@ДетоНація)
+2
Голосов: 2
Сегодня опять попыталась вернуть своё прошлое. Вернуть сказку которая у меня была и которую я не ценила.
Всё тщетно. Время уходит, люди меняются, прошлое остаёться.
Раньше и трава была зеленее и не ценила этого. А сейчас что? Пожухлая трава и чёрная чуждая тень вместо принца на белом коне.
Время уходит, люди меняются, прошлое остаёться.
Когда мы встретились он был весёлым но таким же троллем каким стал вновь. Только тогда я всё-таки смогла растопить его ледяное сердце спрятанное глубоко под чёрствой кожей тролля. Тогда из грязного животного пожирающего негативные эмоции людей он превратился в прекрасного барда, менестреля моей души, героя моих сказок. Он подарил мне мечту жить в далёком скрытым от чужих глаз замке, вместе путешествовать по неизвестным лесам и получать удовольствие от пребывания в этом мире. Всё было идеально. Кроме одного...я не ценила этого. Я понимала какую сказку он мне подарил, но не ценила этого.
Время уходит...
Этот случай можно было бы списать на поговорку "чёрт попутал"...Если бы всё было так просто. Я каждый вечер мечтаю об этом.
Прошлое остаёться...
Каждый вечер ковыряюсь в этих гнусных воспоминаниях,перебираю каждую крупинку прошлого и думаю о том что можно было бы что-то изменить, вытащить принца вновь на этот свет из ужасного уродливого тролля. Но время ушло. Ошибки совершены. Уже слишком поздно пытаться что-то изменить.
Даже обманом не выйдет сохранить тот мыльный пузырь что есть сейчас и попробовать восстановить из руин замок из облаков что он мне подарил.

ТОЛ:
жить прошлым, которое ненавидишь гораздо больнее, чем будущим которого нет

Похожие записи:

Всем всего)
Я кароче вот чё......Сегодня нитак колбасит и писать всякую сопливую херь неохото поэтому.... Желаю вам всем всего хорошего,позитивного,внутренней силы,и обязательно какуюньть приятную неожиданнос...
И?
Мало кому из людей удается избежать разочарований на любовном фронте. Так уж устроен Мир, что когда у одного из влюбленных любовь превращается во что-то другое, другой этого, как правило, не замеча...
Теги: прошлое
Комментарии (5)
milko # 12 ноября 2011 в 19:05
В этом примере рассказе есть частичка меня.
umka # 12 ноября 2011 в 19:12
И меня..Я очень хорошо тебя понимаю.И самое ужасное, что мы себя считаем виноватыми, в том, что не смогли сохранить..( И живем с этим, потихоньку грызя себя из нутри, а отпустить не можем...
NotMan,NotWomen # 12 ноября 2011 в 19:24
никак не можем отпустить. Кажется вот уже всё, всё забыто и на всё забито.но нет, какое то неосторожное воспоминание и вновь начинаешь винить себя, думать об этом всём вновь и вновь. мне кажется такое нельзя забыть и отпустить
Ne_nytik # 12 ноября 2011 в 22:17
забыть и не вспоминать..легко сказать ,тяжэло сделать..) плохо то,что иногда прошлое не даёт покоя в настоящем времени..вспоминаешь те моменты когда тебе было хорошо,а сейчас этого нет и очень нехватает и от этого становится очень больно на душэ.
NotMan,NotWomen # 13 ноября 2011 в 08:17
я бы даже сказала не то что не хватает, а сейчас всё не так.совсем не так.Конечно, сейчас тоже более менее хорошо...но тогда было просто замечательно. такое невозможно забыть...)