ДА НЕ МУДАК Я!!! НЕ МУДАК!!! фуф

Автор
Опубликовано: 2487 дней назад (28 июня 2017)
Рубрика: Лишний
Настроение: Музыка
Играет: Настроение
+1
Голосов: 1
Весьма забавно и смешно наблюдать, как тут кроме ненавистизавистибешенства с жирусвой вариант встречаются люди, которые в постахфорумевопрасах и ответах пишут о безуспешных поисках собеседников, а другие такие же нуждающиеся отвечают что-то вроде "да, очень жаль, надеюсь вам помогут", а потом уходят.
Это весьма забавно, как все одинокие люди говорят "вот, не с кем поговорить", а потом другому человеку, которому тоже написать некому где нибудь ответят "ну да, очень жаль".

НУ ДА, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, Я ТОЖЕ ОДИНОКОЕ ТЕЛО И Я ПОНИМАЮ ТЕБЯ, ПОЙДУ-КА Я ОТСЮДА, ВСЕГО ХОРОШЕГО!!! - я просто не понимаю
Эти заметки касаются больше моих вновь обретенных знакомых в жизни и соцсетях в целом, на этом сайте я часто вижу подобное, но когда вижу, то у меня внутри раздается искаженный гомерический смех с последующим рукалицом, хотя внешне вряд ли это видно, не в этом суть.

Частенько сейчас бываю где нибудь в компании, где я пристально наблюдаю за теми, у кого при улыбках во время рассказах о прошлом или саркастических шутках о настоящем искривляются мочки на щеках и слишком сильно прикрываются глаза - даже идиоту понятен этот язык жестов. И вот когда я с нейним (да-да, чаще с девушками такая хрень) при любой возможности общаюсь 1 на 1, то слышу забавные рассказы про грызущее одиночество, что на самом деле и рассказать некому о своих страданиях или же просто ,что нет парня и уже чешется или что-то подобное (да у людей в итоге все к этому сведется...ну, в моих опытах).

Я могу постараться все понять, но понять то, как 2 одиноких человека проявляют друг к другу такую недальновидность, и вместо того, чтобы помочь друг другу (сдружиться, перепихнуться, хотя бы душевно поговорить хоспаде 21век) они желают друг другу удачи...да вот вы рядом стоите, еб вашу мать!!!
Ну как так?

Мне за последний год не раз говорили, что Я - ХЛАДНОКРОВНЫЙ МУДАК, но я хотя бы общаюсь с теми, кому одиноко(хотя бы ради интереса, что у них в голове), помогаю бабушкамалкашампоехавшим от наркоты идиотамоказываю консультации по мелочным проблемам и даже как идиот на этом форуме пишу хотя бы раз человеку из вежливости, которому плохо и он ищет поддержки, но принимать не хочет. Я понимаю, что у многих "ищу у кого нибудь моральной поддержки" часто относится к определенному человеку, но...зачем тогда все усложнять, зачем трубить в компаниисайтев личных сообщенияхпостах вк о нехватке внимания, если это можно сделать целенаправленно и более искренне...опять же, зачем усложнять, когда все проще некуда?

Собственно написать это все меня надоумило то, что меня в очередной раз сочли мудаком с холодильником, хотя я гораздо дружелюбнее подавляющего большнства людей и всегда рад помочь...хотя бы из интереса. Это изъявила мне очень близкая особа, потому что просто давно знакомы и из-за меня она очень нервничала(как оказалось) когда меня загребли. Не буду корчить идиота, я подозреваю, что в только дружба ее могла не устраивать, но я никому ничем не обязан. Я думал, что ее нехватка секса заставила ее так сказать, но это был не единственный случай, когда меня так называли.
Как-то курили со знакомым на балконе и обсуждали что-то и зашла тема о нашем прошлом, мы раньше были лучшими друзьями, пока я не стал...в общем тем, чем я сейчас являюсь. Он сказал, что до сих пор не понимает, почему я так со всеми обошелся год назад, и то, что я всех сам оттолкнул и никогда с ним больше не общался, а если пересекались, то я не был искренним и вообще, что я веду себя как законченный мудак. Я подумал, что хрен с ним, мы оба были немного подвыпившими, там людей и не на такой бред несет. Но все же...может я и малочувствителен к остальным, но к себе я без эмоций не отношусь, я уважаю себя и себя как никогда раньше и есть за что. Я стал куда терпимее и так дисциплинирован как никогда, у меня ничто не теперь не вызывает омерзения и отвращения, я себя так хорошо чувствовал бы, если бы не это слово - МУДАК...да что с этим миром не так?
Теперь меня это задевает, но почему меня пытаюстся задеть люди, с которыми я хотя бы относительно близок...я не пойму. Порой такое чувство, словно я один считаю себя хорошим человеком

P.S.
- Привет, Сумбур
- Привет, Женя. Ну что, как всегда? Я тебе помогу структуризировать твой блог!!
- Ой, ну хватит уже...стой, что ты делаешь?! НЕТ!!СУКА НЕТ!!

ну вы поняли

Похожие записи:

Без названия
Знаешь, Мэри, в моей голове звери. Они бы тебя съели, если бы я разрешил. Но я их гоню из прерий, на ключ закрываю двери. Сидят на цепях звери, на ржавых цепях души. А звери мои ночью,...
Пришлось полюбить людей
В самом деле, никогда бы не подумал, что еще в молодости стыкнусь с этим... Я - человек тактичный, с благими намерениями, конфликтовать не люблю, не сказал бы что отзывчивый, но при возможности люд...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!