А если бы 20 лет назад....

Автор
Опубликовано: 3571 день назад (14 июля 2014)
0
Голосов: 0
Возникла такая мысль... А если бы во времена моей юности уже был интернет. Если бы я нашел в сети таких же незадачливых ребят, которым ну никак не найти себе девушку. Если бы я тогда опубликовал свои юношеские стихи и их хотя бы кто-то оценил.... Я бы стал другим? И жизнь моя была бы счастливее. И жена мне подходила бы больше. И не было бы этих бесчисленных измен, когда не знаешь, стесняться их или бравировать... Или же "свинья всегда грязь найдет"... Не знаю. Посмотришь... Много людей проблемных. И не спасает их поток информации.

Похожие записи:

Я проклят богом!
Ну я точно проклят. Такого не бывает! Почему весь мир против меня?! Что случилось писать не буду, просто ппц! Очень долго! И посмейте еще сказать что все будет хорошо!!!
Я хочу позаимствовать звёзды
Я хочу позаимствовать звёзды И молочного цвета луну, Этот спёртый июльский воздух, С пересохшего неба слюну. Доплыву с этой ношей на остров — "Эй!", "ау!" — ни одна душа Не отв...
Комментарии (1)
Mira # 14 июля 2014 в 23:32
Да, был бы другим. И мир вокруг был бы другим, многоцветным. Измен было бы больше, я думаю. И дело не в "свинье", просто отношения меняются между людьми, становятся не такими крепкими, как раньше, по-моему, это эволюция отношений.
А опубликовать стихи ведь можно не только в и-нете. В моем городе раньше в кафе около памятника поэту собирались и читали, правда потом пили безбожно...