Накрыло

Автор
Опубликовано: 3653 дня назад (26 апреля 2014)
Настроение: Отчаяние
Играет: В пустоте нет музыки
0
Голосов: 0
Накрыло вчера. Сегодня отпустило. Но вчера - накрыло. (Помните, да - маленькие раки, но по 3 рубля... А есть большие - но, по 5). Сегодня работа, а за работой некогда унывать.
А вчера. Память об утраченной любви сжала сердце неожиданно и неумолимо. В тот самый момент, когда семейная жизнь как будто наладилась. Причем наладилась бесповоротно.
Есть противоречие? Значит, есть интрига! Терпение, дамы и господа, депрессирующие)))
Многие ли из вас пробовали начать новую жизнь с новой женщиной (или мужчиной). Многие ли испытывали в жизни окрыленность любовью дважды (а то и трижды). Многих ли в очередной раз постигало разочарование и боль.
Я шел по знакомым улицам и понимал, что никогда больше не будет... Никогда не увижу, никогда не обниму, никогда не услышу шутки, смеха. Зато будет правильная, честная, но унылая жизнь. Постоянное острое желание разнести себе башку пулей 12-го калибра. Пусть неэстетично, зато эффективно.
Даже предстоящие поездки к любимым лошадкам в Липецкую область, путешествие на Алтай стали казаться тяжкой обязанностью.
А может, и нет никакой любви. Есть просто инстинкт размножения. Желание оплодотворить наиболее здоровую особь((( Люди извратили этот инстинкт до невозможности. В равной мере наслаждение и страдание...

Похожие записи:

._.
Эх, будь я парнем, я бы завела себе кучу шлюх.Было бы здорово.
Одиночество
А у вас такие бывает , что вроде вы много с кем общаетесь , вроде гуляете .. Но все равно чувствуете себя одиноким ?
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!