+11 RSS-лента RSS-лента

Буду Счастливой!

Автор блога: Лисёнок
Разрешите представиться
Всем добрейшего времени суток! Раз так получилось, что оказалась я на просторах данной соцсети, хочется с кем-нибудь познакомиться. А как это сделать проще всего? Очень просто: представиться и рассказать о себе.

Итак, меня зовут Светлана и мне 24 года. Есть 6-летняя дочь. В этом году получила "вышку", работаю, правда не по специальности, но уверена, что все впереди. По жизни стараюсь не унывать, хотя с каждым годом этого добиваться все сложнее и сложнее. Родители уверены, что я человек-катастрофа, который является магнитом для неприятностей.

Сюда меня привело горе. Я так и не сумела самостоятельно справиться со смертью мужа, который погиб 10 месяцев назад в возрасте 29 лет. Устала. На душе кошки скребут. Хочется кричать "Помогите!", но кому и зачем? Я реалист и понимаю, что помочь мне нечем, что со своим горем надо справиться самой, но иногда нужно просто выговориться.

Таким образом, мы пришли к следующей части моего поста - постановке целей моего пребывания здесь. Данный дневник будет служить мне тем, что здесь я буду делиться тем чего я добилась, с чем смогла справиться, чтобы желание выкарабкаться из пучины моего уныния и депрессии не угасло.

Хотелось бы выделить еще одну цель: поиск единомышленников, людей, переживших такое горе, а также приятных собеседников.

Собственно, наверное и все, что хотелось бы сейчас сказать. Заранее прошу прощения у читающих за сухость изложения, просто на данный момент мне так проще.

Буду рада новым знакомствам.
Лисёнок +11 42 комментария