+8 RSS-лента RSS-лента

буду сидеть здесь и горевать

Автор блога: maeve
выходной
Режу себя, пью успокоительный чай. Повтор прошлой осени, только с того времени мне хватило мозгов влюбиться. Хоть и безответно, но от депрессии спасло на время. А теперь объект влюбленности придумывает с каждым разом всё более оригинальные способы втоптать меня в дерьмо.
Хочу отключиться.
maeve 0 Нет комментариев
Эх
Я скучный и тупой человек с хреновым характером, в очередной раз испортила отношения с хорошим знакомым и забила на остальных. Теперь мне совсем одиноко, поэтому буду писать тут довольно часто. Мне нужен бложик и случайные прохожие, чтобы выговориться. Заранее простите, что вам придется всё это читать.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
maeve +4 7 комментариев
Обожаю свой организм
В последнее время он считает единственной нормальной реакцией на неприятности тошноту. Это очень круто, потому что теперь я не рыдаю, сижу с покерфэйсом, молчу и не шевелюсь (ну разве что трясусь, будто меня на мороз в одной пижаме выгнали). Со стороны даже может показаться, что я нормальный человек, читаю новости, сейчас приду налить себе чаю, а не то, что я дебил, разрушаю свою жизнь в соцсетях, сейчас скручусь в позу эмбриона и буду лежать так же молча пару часов, пока не усну.
maeve 0 Нет комментариев
Уюют
Вчера обещала себе, что сегодня обязательно уберусь в комнате. Итог - час дня, я лежу овощем под одеялом, вокруг меня ёбаный ад - горы одежды, немытые тарелки, 4 чашки и одна 0,5 л. банка с остатками чая, яблоки, огрызки, прочий хлам. Окна закрыты с улицы, под потолком уныло висит сдутый шарик (полтора года уже висит, молодец).
На кухне ёбаный ад [2], послезавтра приедут гости, боюсь, нашатырём придется в чувства приводить.
Слышала, что уборка сеет добро и надежду, улучшает настроение, и вообще бодрит, но мне не хочется нихрена делать. Совсем.
maeve +4 21 комментарий