+6 RSS-лента RSS-лента

bullshit

Автор блога: Grandma
Stupidity
Как-то стала я свидетелем ругани своей сестры и её мужа, и так получилось, что он её просто-напросто унизил при мне. Когда он ушёл, я подняла этот вопрос, на что она мне ответила: "Вот выйдешь замуж и всё поймёшь, потому что любить мужа будешь."

Я промолчала, не стала спорить. Выходит, по её словам, что любовь - это терпеть унижение и прочие его выходки... Бред какой-то... Думаю, не любовь у неё вовсе, а слепое обожание. Видимо, она из тех, про кого говорят: "ставит мужика превыше всего".
Rave
Как-то зашла в ВК в группу, посвящённую своему городу. Почитала кто что пишет и поняла такие вещи: мужики/парни - козлы, женщины/девушки - шлюхи. Ну, тема про взаимоотношения м.п с ж.п. была основной. Там ещё было много всякого бреда, начиная с девушек, пишущих о том, что им лень брить свои ноги, и присылающих фотки этих волосатых ног, заканчивая парнями, которые жалуются на то, что их бросили девушки ради чуваков, у которых более толстый кошелёк и есть тачка.

Напрочь меня убили такие посты: "Кто-нибудь знает, есть ли у Васи Сидорова девушка? Очень он мне нрааавится." ИЛИ: "Девушка в красной кофте, встретившаяся мне сегодня на Набережной, отзовись. Уж очень понравилась."

Вообще, поняла только одно: соц.сети - болото, в котором люди погрязли. Похоже, девушка, спрашивающая про Васю Сидорова совсем ещё юна, раз пишет такое. Мне не понятно одно: если он ей нравится, почему бы не подойти и не сказать об этом ему? Почему она написала это в ВК ещё и анонимно? Или почему парень, встретивший ту девушку в красной кофте, не подошёл к ней на улице и не познакомился, раз она ему так понравилась? Обязательно нужно писать в какой-то странной группе, в которую она может и не зайдёт?

Короче, пишут там всякие глупости, да ещё и анонимно. Куда катится мир?
И ведь правду говорят, что собака - лучший друг человека
Как-то стояла на остановке в ожидании маршрутки, смотрю - рядом сидит пёс. Маленький такой, худенький, но радостный от того, что его гладит хозяин. Приезжает маршрутка, все усаживаются в неё, и мне хочется посмотреть, что будет делать эта собака. Оглядываюсь - нигде её нет. Ищу взглядом и вижу эту собаченцию, волочащую за собой задние лапы, одиноко направляющуюся по своим делам. После, на этой остановке пёс попадался мне ещё пару раз, и я за ним наблюдала - он провожал своего хозяина до маршрутки и как тот садился и уезжал, он уходил. До сих пор в памяти стоит силуэт этой поникшей собачки, ползущей по тротуару. Вспоминая его, всегда задумываюсь о том, какой этот пёс всё-таки преданный. Навряд ли ему было приятно тащить свои лапы по асфальту, а главное - это больно, ведь он, скорее всего, изодрал себе кожу.

Теперь невольно задумываюсь о том, какой этот пёс верный, и какой он радостный, когда его хозяин рядом, гладит его; и какой он грустный, когда хозяин уезжает. И ведь правду говорят, что собака - лучший друг человека. Повезло этому человеку, что у него такой друг.

Одно не понимаю, как некоторые люди могут относиться к своим питомцам жестоко, избивая их и выкидывая на улицу, ведь они этого не заслужили.
Grandma +5 35 комментариев