Ответственность и обязательность.)

Автор
Опубликовано: 3765 дней назад ( 4 января 2014)
-1
Голосов: 1
Наверное из заголовка сразу понятно какой я ответственный и т.д.)Вообще стараюсь развивать в себе эти качества,но не выходит.Моя разпиздяйская душа всегда отвергает любые попытки встать на путь истинный.Да и вообще весь мир против этого.)Друг там с женой разводится,другой с властями поругался,да и сам я...скажем так..не на пике своих душевных сил.)И вот в этот момент вылазит алкоголь,все, проблемы отложились,дела были посланы к самому гнусному черту.)Но так скапливаться большой ком,который просто грозит меня задавить..Вот и хочу развить в себе эту самую...чувство какого-то долга,)Дайте мне какой-нибудь мудрый совет..а то все умные перепробовал.

Похожие записи:

Эх, путь дорожка, фронтовая...
Приснился сон. Будто в институте появился после года прогула. Ни одной курсовой ни одного зачета хвостов куча. Не могу найти аудиторию. Ладно х. с ней следующая лента поход в баню. Пятница же. Это ...
Записки живого мертвеца.2
Второй день смотрю на очередное проигнорированное сообщение.Простое Привет но такое важное слово.Ответ будет означать что все в порядке и прочее.Но похоже ты решила наконец то это сделать.Просто ск...
Комментарии (4)
Nina Murr # 4 января 2014 в 09:37
Ты должен осознать, что ответственность пойдёт тебе только на пользу. Дай себе установку: "Я всё смогу, у меня всё получится". Нужно перешагивать через себя и свою лень. Зачастую, именно лень - враг ответственности.
ТТ # 4 января 2014 в 09:42
Вот,вот..лень самый страшный мой враг.)
Да я все осознаю..даже предвижу последствие свой безответственности на 100%,но поделать не могу ничего с собой.Мне вечно надо себя в угол загнать,а потом надрываясь из него вылезать.)
Да..ладно..на самом деле это был риторический вопрос к самому себе,люди не меняются.
Nina Murr # 4 января 2014 в 09:44
Некоторые меняются)
Ну да ладно)
ТТ # 4 января 2014 в 09:47
Я встречал людей которые делали вид что изменились.Они обманывали сами себя,суть человека не изменится.Проверить себя на мелочах,и все станет ясно)