Снег

Автор
Опубликовано: 3771 день назад (29 декабря 2013)
0
Голосов: 0
Если вы подумали что это реклама оператора связи,то вы ошибаетесь.Не хватает у меня фантазии придумать названия блога.)Я ведь не знаю зачем конкретно он мне нужен.А БВКашный буклетик валялся рядом.Хотя про связь на века я додумал сам.)Хрень это,а не связь,на самом деле.Скоро новый год и погода наконец то стала зимней -12 не дело для декабря.Вообще я не понимаю зачем я это все пишу,просто убить время пока дожидаюсь очередного момента по нахождению денег на праздник.Хотя я принципиально не пью,поэтому не понимаю зачем мне бабки.Подарков мне дарить некому.)Хотя как не крути с деньгами проще.можно провести время с одной симпатичной девушкой.так наверное и сделаю.Хотя уверенности нет,не в девушке.В себе.нахера мне это нужно?Убить время.Все подчинено одному,убить время,не оставаться один на один с собой.Это довольно неприятно,)От себя нельзя убежать,но оторваться от этой бесконечной погони можно.Говорю как спец в этом деле.)Главное убивать время безжалостно,Работать,суетиться,встречаться с разными людьми,даже без цели.Приходить домой,сразу спать.И так постоянно.Трудно жить с совестью.когда сам по себе бессовестный.Дурацкий парадокс.)Снега навалило за все месяцы,даже больше.)Глобальное потепление в действии,повышенная влажность,итог: куча снега.Так-то это не есть хорошо.Но что поделать.)Все уходим.с праздником всех кто празднует.

Похожие записи:

Про сны и счастье
Это счастье, когда говоришь ты про сны С человеком, которому это не чуждо. Про себя, про свободу, про цели, мечты. А ему столь же много сказать тебе нужно. Про желания души готовы открыться друг д...
Добро пожаловать!
Комментарии (1)
дядо Мраз # 29 декабря 2013 в 10:43
ТТ:
Если вы подумали что это реклама оператора связи,то вы ошибаетесь
Что Вы, вовсе нет. Всего-ли указал о случае спама в имеюправоюру и френдлирунет, и поставил отметку "спам" для этого оператора в рейтинге ВОТ.
P.S. Кстати оператор известен своим спамом, как я уже поглядел.