бывшие друзья

Автор
Опубликовано: 3539 дней назад (15 августа 2014)
Настроение: безразличие
Играет: да
+2
Голосов: 6
У тебя есть Друг? ... Да!!! ... бывший... и не один. Это хуже чем враг. Он знает о тебе все. Всем даю совет - Если вы даже на секунду задумались о нужности Вам того или иного человека, то сразу удаляйте его. Это мешает жить. Бывшие друзья - это... обуза моральная. Я презираю всех, с кем дружил(почти всех). Эти эгоистичные уроды с моральными деффектами когда то были частью моей компании. Точнее я был частью их. Пока они меня не выставили. Виноваты - наркотики. Трава и план. Крохоборство было такое, что вы и не сможете представить. Ложь и обман. Двуличие и крысиные шушукания за спиной. Я сам был в теме. Это не законченные нарки были моими друзьями, просто на почве постоянного употребления ТГК - слом психики. Стали моральными уродами, готовыми из за травы послать на х.....й друг друга и врать в глаза.
Я ушёл.
Мне не нужна такая компания самовлюблённых эгоистов, готовых, только потому что, кто то сильнее физически подъёбывать и подкалывать, ездить на шее и вымещать своё настроение.
Все ненавидят и нелюбят одного, но лижут ему анус, терпя присутствие этой гниды, продажного типа, готового продать за сотку любого. Подхалим и подлиза по жизни, двуличный хам пистабол. Вот как я могу охарактеризовать каждого из них.
А ушёл потому что я не хочу быть таким.
И вы не будте. Цените людей не за то, что у него педали от карло пазолини и куртка за 30.000, а просто за то, что человек есть, и есть кому сказать привет. А количество денег и всего остального - может обнулиться.
Я так устал от таких уродов, что для себя понял - Это бессмысленные люди. И бессмысленное общение. Потом Одиночество дало о себе знать. Бывшие друзья стали злословить за спиной, говоря гадости обо мне играя в покер малознакомым, но общим знакомым людям.
Просто потому, что я отказался от их общества.
Вот такие вот бывают бывшие кореша.

Похожие записи:

бывшие друзья
У тебя есть Друг? ... Да!!! ... бывший... и не один. Это хуже чем враг. Он знает о тебе все. Всем даю совет - Если вы даже на секунду задумались о нужности Вам того или иного человека, то сразу уда...
Поступление поступлением но
Но без подарка никак) Терь заменю свой, можна сказать детский синтезатор на нормальный Это чудо заменить надо
Комментарии (9)
Всадник # 15 августа 2014 в 14:13
Ну что тут сказать... Скажи мне кто твой друг....
splin # 15 августа 2014 в 14:15
Это не дружба. Клуб по интересам. Когда это понимаешь, то Один сразу остаёшся. Как минимум в душЕ
Пирагов # 15 августа 2014 в 14:19
Я бы тоже отказался от друга, который пишет во всех подряд постах одно и тоже.
TseцIлI_ # 15 августа 2014 в 14:26
Может, у него копьютер глючит?
splin # 15 августа 2014 в 14:44
Да. У меня инет тупанул и выложил пост везде. Сперва ничего не происходило после нажатия кнопки добавить, а потом появилось сразу везде. Простите уж.
Пирагов # 15 августа 2014 в 20:49
бывает. особено при плохом коннекте при работе из хрома особено.
splin # 15 августа 2014 в 22:57
Это не хром. Опера. Просто видимо судьба обратить на себя внимание. Уже вон сколько прочитавших)))
0 # 15 августа 2014 в 14:45
У меня так же почти
splin # 15 августа 2014 в 14:46
)))