бывшие друзья

Автор
Опубликовано: 3514 дней назад (15 августа 2014)
Настроение: безразличие
0
Голосов: 0
У тебя есть Друг? ... Да!!! ... бывший... и не один. Это хуже чем враг. Он знает о тебе все. Всем даю совет - Если вы даже на секунду задумались о нужности Вам того или иного человека, то сразу удаляйте его. Это мешает жить. Бывшие друзья - это обуза моральная. Я презираю всех, с кем дружил(почти всех). Эти эгоистичные уроды с моральными деффектами когда то были частью моей компании. Точнее я был частью их. Пока они меня не выставили. Виноваты - наркотики. Трава и план. Крохоборство было такое, что вы и не сможете представить. Ложь и обман. Двуличие и крысиные шушукания за спиной. Я сам был в теме. Это не законченные нарки были моими друзьями, просто на почве постоянного употребления ТГК - слом психики. Стали моральными уродами, готовыми из за травы послать на х.....й друг друга и врать в глаза.
Я ушёл.
Мне не нужна такая компания самовлюблённых эгоистов, готовых, только потому что, кто то сильнее физически подъёбывать и подкалывать, ездить на шее и вымещать своё настроение.
Все ненавидят и нелюбят одного, но лижут ему анус, терпя присутствие этой гниды, продажного типа, готового продать за сотку любого. Подхалим и подлиза по жизни, двуличный хам пистабол. Вот как я могу охарактеризовать каждого из них.
А ушёл потому что я не хочу быть таким.
И вы не будте. Цените людей не за то, что у него педали от карло пазолини и куртка за 30.000, а просто за то, что человек есть, и есть кому сказать привет. А количество денег и всего остального - может обнулиться.
Я так устал от таких уродов, что для себя понял - Это бессмысленные люди. И бессмысленное общение. Потом Одиночество дало о себе знать. Бывшие друзья стали злословить за спиной, говоря гадости обо мне играя в покер малознакомым, но общим знакомым людям.
Просто потому, что я отказался от их общества.
Вот такие вот бывают бывшие кореша.

Похожие записи:

Память
24 года назад в автомобильной катастрофе погибла легенда Русского рока, Виктор Цой... Вечная память... Легенда жива, пока она в наших сердцах...
бывшие друзья
У тебя есть Друг? ... Да!!! ... бывший... и не один. Это хуже чем враг. Он знает о тебе все. Всем даю совет - Если вы даже на секунду задумались о нужности Вам того или иного человека, то сразу уда...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!