+10 RSS-лента RSS-лента

Ценим то что теряем

Автор блога: artem 29
Ваше мнение о стихотворении,о чём оно по вашему?
Как излечиться способов полно
От хворей и от старых и от новых
Но если в целом общество больно
Там просто изолируют здоровых!
artem 29 +4 5 комментариев
А вам хватает самодисциплины
Занимаешся занимаешся спортом а потом да ну его на х,,,, какой смысл?В большой уже дорога закрыта,для себя конечно можно но,,,,, физически здоров,внешность норм,и так тяжело себя заставить на треню пойти!!!????Как себя стимулируете?? ну конечно если занимаетесь??
artem 29 0 9 комментариев
Не партесь
Все бабы продажны кроме наших мам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Реально больше никому не верю,они сначало клянутся в любви а потом выбирают страшного,мерзкого,но при деньгах!И надеются что там всё сложится,херя при этом чувства,грош вам цена продажные девушки!!
artem 29 0 62 комментария
Мерзко на душе
Погиб родной брат,через 4 дня погиб товарищ,проходит неделя погибает друг,сука крыша съезжает уже 2 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Из всего моего окружения поддержка была только от двух людей,остальных которых близкими считал тупо отвернулись,никогда слабым не был а вот тут сдал,пить начал, спорт бросил,с работой еле еле справляюсь!Выговорился и немного легче стало!!!
artem 29 +3 4 комментария
Ну бл.... и где справедливость???
Две недели назад с кумом зашли поужинать в кафе,доебали... борзые ребятишки результат 2е в больничке нас в сизо,только вышел(кенты заплатили),в конце месяца суд!!Ну и за что????Где сука справедливость спрашивается??Я что всю жизнь отдал тренеровкам чтоб теперь сесть из за какой то падлы малолетней которой захотелось свой фарс показать,ладно бы два на два по чесноку так их по ходу "штук" семь было тварей,а теперь вот дело шьют,а там у "потерпевших" крыша по выше моей будет мажоры оказались в обшем плохо дело!!!
artem 29 0 13 комментариев
Вот как то так
Не думал что так когда либо случится!Мне 30 девушкам нравлюсь,есть нормальная работа,занимаюсь спортом вобщем вроде нормальный парень,а вот свою половинку так и не нашёл!Была жена разошлись 3 года назад и всё!!!!Есть подруги но так для секса не больше,да и им от меня большего не надо!Реально готов к созданию семьи а нет не получается,нет чувств ни к кому!Жена ушла в этом я виноват был, раньше не ценил а теперь вот жалею да поздно!Фу немного выговорился аж легче стало,друзьям навязоваться не люблю с проблемами а здесь никто меня не знает!
artem 29 +3 14 комментариев