Папа...

Автор
Опубликовано: 3705 дней назад (26 февраля 2014)
Блог: Chaos
+2
Голосов: 2
Папа, всю мою сознательную жизнь ты не проявлял к своей семье интереса. Ты возвращался домой когда хотел и, в основном, пьяным. Я слышала как вы с мамой ругаетесь, эти разговоры о какой-то тёте Наташе и что "это всё несерьёзно". Вы много лет не спите на одной кровати и даже не в одной комнате. Ты носил деньги любовнице. Ты их пропивал. Мы были для тебя пустым местом, ровно до момента, когда твоё здоровье сильно ухудшилось. А тем временем, твоей дочери скоро 25 лет...И сейчас ты готов платить любые деньги,лишь бы завоевать любовь своих детей. Наверное, ты осознал как ты прожил свою жизнь, что молодость не вечна, вспомнил о семье...Но ты никогда не задумывался о том, как твоё безразличие отразилось на твоих детях.

Если у меня спросят, люблю ли я своего отца, то я не смогу ответить "да", потому что я не уверена в этом...

Похожие записи:

весна онлайн
А пошло бы все нахрен. Надоело. Надоело думать, страдать, бояться, ждать... Прошло уже 4 месяца. И больше нет желания заниматься самоедством. Развод, одиночество, девальвация, отсутствие работы, п...
Сколько можно быть вместе, если между вами 1000 км?
Вот собственно весь вопрос, который меня терзает. Нам с любимым так жить еще не меньше 3-х лет. И я не знаю, что будет дальше.
Теги: папа
Комментарии (2)
mirabella # 26 февраля 2014 в 23:13
равнодушие всегда не оставляет шансов,родить мало.
Nina Murr # 26 февраля 2014 в 23:17
А я, не смотря ни на что, люблю своего папу...