состояние, не состояния

Автор
Опубликовано: 2688 дней назад (20 декабря 2016)
0
Голосов: 0
И вновь хреново на душе. Внутри воет что- то так, что хоть стены грызи ( странное сравнение, но по другому описать не получается). В голове пустота и такое ощущение что что-то не сделала, что должна была. Не знаю что. Вообще не понимаю, зачем я это пишу сюда, вряд ли кому то это интересно. Каждый кто здесь есть, наверняка со своим ворохом проблем и забот, а тут еще и я. Очередной нытик.
У самой себя спросить хочется,- Вот что ты ноешь то? Что тебе нужно?
А ответа нет. Пусто...

Похожие записи:

Осталось недолго...
Ровно через месяц всё закончится. Пройдут зимние праздники, исчезнет волшебство, ощущение таинственности и чуда... Это время всегда проходит быстро... Вроде, только что был октябрь, а уже 12 дней д...
Почти черный
Только что по дороге на работу перебежал мне дорогу черный кот. Такой упитанный, жирный, с наглым и возмутительным взглядом... как будто это я виноват в том что ему пришлось перебегать... Так же сл...
Комментарии (5)
Ватикоти # 20 декабря 2016 в 11:32
У меня те же проблемы и страхи. Просто мне не хватает веры в себя.
Пустышка # 20 декабря 2016 в 11:55
У меня вера есть, я вообще считаю, что любой человек если захочет, то способен на всё. Достаточно взглянуть на тех людей которые добились невероятных результатов, будь то спорт или искусство. У меня желания ни к чему нет.
Ватикоти # 20 декабря 2016 в 11:59
Желание - это нужно искать, чего вам больше хочется. Может, ищите плохо.
Я в других людей верить умею. А вот в себя - нет. Я не знаю как это исправить. Мой мозг быстрее соглашается на плохое развитие событий, будто я уже привыкла к такому. А ведь раньше совсем другой была...более солнечной.
Пустышка # 20 декабря 2016 в 12:28
Я на людях и сейчас солнечная, вроде и шутить умею и приободрить могу, а самой не уютно и не ловко. Верю в хорошее, а жду плохого. Про поиски, - мне и искать уже не хочется. Да и что я только не пробовала честно говоря: рисовать, писать, танцевать, занятия и выступления в театре, в огненном шоу, игру на барабанах, профессий перемучила множество. В шкафу красные корочки в одном углу пылятся, справка о незаконченном образовании в другом, и вновь в институте в ином направлении двигаюсь. Бесполезно, в начале энтузиазм был и раньше мне это всё нравилось, даже где-то совмещала что- то с чем-то, а сейчас ничего не хочется. Вот пишу правда книгу, но медленно во время вспышек активности, что сейчас крайне редко.
Пустышка # 20 декабря 2016 в 12:31
Даже сейчас не ловко как то, написала, а ощущение, словно похвасталась что ли, чего совершенно не хотела. А у вас есть что то что вам нравится делать???