+5 RSS-лента RSS-лента

Что было бы если...

Автор блога: Таньчик
просто мысли (3)
Крыша едет не спеша...
Ну что вот я и снова пишу,видимо это весна так на меня влияет. Сегодня не выдержала и сходила в салон снова кардинально изменила прическу вместо длинных волос теперь каре,осталось только покраситься и буду почти не узнаваемой.Надеюсь это поможет отвлечься и все снова будет замечательно. хотя по хорошему нужно бы еще и уехать куда-нибудь. но ничего скоро практика а там уже не до грусти главное за месяц глупостей не натворить.
Как понять что это именно твое...
Как понять что это именно твой человек? У каждого свои критерии и свой способ. И я решила поделится собствеными мыслями. Кто воспринимает человека через звуки, кто-то зрительно, а для кого-то наиболее важным являются прикосновения. Так вот оказалось что для меня в человеке самое важное РУКИ,именно по касанию рук я с 99% уверенностью могу сказать будет ли мне комфортно с этим человеком.
А как вы понимаете что это ваш человек?
То что лезет в голову...
Скоро праздник и для большинства это радостная новость,для кого-то повод напиться,для кого-то погрустить и всплакнуть над грустными фильмами,для кого-то будущий праздник ничем не будет отличаться от будних дней.

А у меня в этом году два варианта празднования:

1. делать веселый вид и улыбаться совершенно посторонним людям.

2. Можно конечно плюнуть на все и просто остаться дома с хорошей книгой и любимой музыкой,но тогда начнется: промывание мозгов от мамы и других родствеников(типа тебе уже 20 и почему ты ни с кем не строишь отношения)и нотации от друзей(типа сколько уже можна убиваться по нему,раззуй глаза и т.п.) и как завершение дня скорей всего кто-то из несостоявших парней(на кого мне пофиг и с кем не общалась черти сколько времени) решит типа снизойти для меня и начнет названивать с навязчивым предложение встретится.

Вот как-то так,хотя может быть все будет и подругому, кто знает еще три дня впереди...