+5 RSS-лента RSS-лента

Что было бы если...

Автор блога: Таньчик
Все рубрики (5)
Крыша едет не спеша...
Ну что вот я и снова пишу,видимо это весна так на меня влияет. Сегодня не выдержала и сходила в салон снова кардинально изменила прическу вместо длинных волос теперь каре,осталось только покраситься и буду почти не узнаваемой.Надеюсь это поможет отвлечься и все снова будет замечательно. хотя по хорошему нужно бы еще и уехать куда-нибудь. но ничего скоро практика а там уже не до грусти главное за месяц глупостей не натворить.
Как понять что это именно твое...
Как понять что это именно твой человек? У каждого свои критерии и свой способ. И я решила поделится собствеными мыслями. Кто воспринимает человека через звуки, кто-то зрительно, а для кого-то наиболее важным являются прикосновения. Так вот оказалось что для меня в человеке самое важное РУКИ,именно по касанию рук я с 99% уверенностью могу сказать будет ли мне комфортно с этим человеком.
А как вы понимаете что это ваш человек?
То что лезет в голову...
Скоро праздник и для большинства это радостная новость,для кого-то повод напиться,для кого-то погрустить и всплакнуть над грустными фильмами,для кого-то будущий праздник ничем не будет отличаться от будних дней.

А у меня в этом году два варианта празднования:

1. делать веселый вид и улыбаться совершенно посторонним людям.

2. Можно конечно плюнуть на все и просто остаться дома с хорошей книгой и любимой музыкой,но тогда начнется: промывание мозгов от мамы и других родствеников(типа тебе уже 20 и почему ты ни с кем не строишь отношения)и нотации от друзей(типа сколько уже можна убиваться по нему,раззуй глаза и т.п.) и как завершение дня скорей всего кто-то из несостоявших парней(на кого мне пофиг и с кем не общалась черти сколько времени) решит типа снизойти для меня и начнет названивать с навязчивым предложение встретится.

Вот как-то так,хотя может быть все будет и подругому, кто знает еще три дня впереди...
Мысли( или немного мистики)
В это сложно поверить,а для кого-то это вобще может показаться бредом.но каждый период моей жизни связан с изменением цвета волос или стрижки.
Это легко объяснить,ведь после неудач я первым делом шла в парикмахерскую и меняла стиль. И знаете действительно после изменения прически начинались изменения в жизни.
а самым лучшим был период моего блондинистого цвета+короткая асиметрия(именно с таким видом у меня ассоциируются самые радосные воспинания,хотя в тот момент я была похожа на желтого взъерошеного цыпленка)
вот я и думаю,может снова стать блондинкой и все будет хорошо?...(одно но волосы жалко я их уже неплохо так отрастила а после покраски они страдают)
Мои любимы грабли
Всем добрый вечер.Вот решила немного покопаться в прошлом чтоб наконец-то перестать "портачить" и спотыкаться об одни и те же грабли.
А началось все достаточно давно: летом 2006 года я впервый раз поняла что все-таки достаточно симпатичная девченка и впервый раз наступила на грабли(но это было давно,хотя будь я тогда умней все могло бы сложиться по другому).В тот раз моей гланой ошибкой было прислушаться к мнению "друзей" и потерять хорошего,НАСТОЯЩЕГО человека. А дальше понеслось...
2007,2008,2009 года и снова я как дура слушаю мнение подруг и в моей колекции появляются 2 грабли.Но видимо мне и этого было мало,так как я решила все же перестать совершать одни и теже глупости,а в итоге вместо того чтоб послушать умного совета остаюсь при своем мнении и получаю третий урок.(Вывод:иногда все же стоит прислушаться к советам и мысля Друзей).
Ну а на самые главны ГРАБЛИ(2 пары) я наступила в 2010 году,причем последствия остаються до сих пор.Вот собствено и закончилась пред история,а теперь собствено история.
Сначала о 1паре граблей,отдыхая на море в 2009 познакомилась с парнем, и чесно говоря мне он абсолютно не понравился,но так как было скучно и до отъезда оставалось мало времени решили пообщаться,а дальше отъезд домой и вроде бы все закончилось,но вот март...выпускной класс...обида на весь мир и неожиданое приглашение приехать в гости...и видимо мозги где-то в отпуске так как собираю сумку и уезжаю в другой город по сути к совершенно посторонему человеку...внушив себе что он не так уж и плох и вобще у него классная мама.В итоге на две недели попадаю совсем в чужую жизнь и вроде бы все хорошо и предложение переехать и остаться жить там и для всех родствеников и друзей уже не просто девушка а невеста...Настроение на высоте и снова люблю весь мир,а потом...
Возвращение домой,и дикая апатия когда раскрывается правда,оказывается он просто временно посорился с девушкой и вобще наше общение было ошибкой,а до экзаменов остаются считаные недели,а руки просто опускаются.

И тут появляется ОН,ни на что не претендует успокаивает хотя мы с ним знакомы исключительно в сети,и так как-то незаметно втягиваемся в общение и дальше как бы банально это не звучало,но весення история отходит на второй план и приходят мысли что все что не делается все к лучшему т вобще где были мои глаза и мозги когда я туда ехала.
Выпускной,здача ЗНО и все просто отлично,и тут мы просто решили встретится и все оказалось как в сказке,хотя и не обошлось без неожиданостей.Чего только стоит наш договор на счет отношений,до сих пор сидит в голове фраза:"Я тебя не отпушу пока мы с тобой не поговорим,чтобы там в будущем не случилось сначала мы с тобой поговори" и это лето было самое счастливое за всю мою жизнь. Я чувствовала себя настоящей принцесой. А потом проявился(опять) мой дурной характер и я начала делать глупости(ревновать,обижаться по пустякам).И как апофеоз на одну из маленьких годовщин не доздавшись звонка,высказала все что накопилось(половину вообще не обосновано),а потом как дура убегала и избегала разговора.Итог у него закончилось терпение и он согласился растаться,только я к тому времени остыла и стала извиняться,но все зря.

А потом нервное перенапряжение,больница и его лучший друг который проведывает и расказывает как там Он.И как итог год,когда общие друзья не могли понять зачем мы так себя ведем.А потом у Него появилась девушка(его одногрупница).
А я вот уже два с половиной года не могу выкинуть его из головы и что самое забавное у меня абсолютно не получается построить отношения с другими,потому что все они не такие как Он.И вот кто мне скажет кто меня тогда за язык тянул?

И что мне теперь делать? Я ведь живой человек,мне хочется тепла и понимания,но видимо я все таки попала...