0 RSS-лента RSS-лента

Что делать?

Автор блога: Tas_UZB
Покурить что ли?
Почему меня бесит, когда она мне не отвечает на СМС или на звонки? НЕ знаю!!!!!!! Хотя я звоню и пишу СМС знаю что она проигнорирует мое сообщение, или сбросит мой номер. Последний раз когда разговаривали, сказала, что с каждым СМС и телефонным звонком она меня еще больше не навидит. Может правду говорят от любви до ненависти один шаг, хотя на самом деле Любовь- это та же ненависть, только в более мягком выражении. И почему при расставании вспоминают только обиды, никогда тебе не припоминают, то что было хорошего. Такое ощущение, что было в отношениях только ПЛОХОЕ и НЕГАТИВ.
Tas_UZB 0 3 комментария
Опять курю
Опять курю, хотя курил минуты 2-3 назад, до сих пор остался во рту привкус никотина. Почему так все произошло? Я сам себе задаю этот вопрос, и сам же отвечаю на него: "Сам Виноват, больше некого винить". Дома находится очень тяжело, постоянно порываюсь распечатать бутылку Водки, но тут же себя останавляваю, прекрасно понимаю, что в Водке находить утешения последнее дело, надо что то предпринимать, что то делать, как то изменить ситуацию  в лучшую сторону. Но решения не нахожу, и от этого еще хуже, много сложнее. Постоянно себя мучаю этим вопросом. Не вольно приходят на ум слова "Кто Виноват? и Что делать?".
Tas_UZB 0 Нет комментариев
И все же?
Очень хочется мне вернуть ее, сама мысль о том что она теперь будет кому то другому улыбаться и называть ласковым словом, обнимать, целовать, и т.д. и т.п. для меня -ЧУДОВИЩНА. Хотя прекрасно понимаю, что уже ВСЕ. Она не моя.
Tas_UZB 0 Нет комментариев
Без комментариев
ТО что сейчас у меня играет, полностью отражает мое настроение. Мне очень плохо. Коротко расскажу о том что происходит. Встречались с девушкой 5 лет и 16 дней. Жили вместе. и Вот она решила расстаться, по причине того что ей скоро будет 30 и она хочет семью, еще одного ребенка, а не могу дать семью, (хотя я не женат, детей нет, но хочу). И проблема в том что на сегодняшний момент, нет никого рядом, с кем можно поделиться... Вот приходится искать утешения в социальных сетях.
Tas_UZB 0 18 комментариев