как быть?

Автор
Опубликовано: 3259 дней назад (24 мая 2015)
Настроение: похоже на нервный срыв
+2
Голосов: 2
Не знаю уже что и делать..вот и решила написать...не могу понять свои проблемы...
Мне 24 года...живу с молодым человеком вот уже 8 лет...19го мая 9ый пошол...ему 25...в отношениях идиллия...только вот искра начала тухнуть.. я хочу детей а он говорит сначала он выучится и оплатит кредит (взятый на ремонт квартиры)...а потом дети...блин...да мне под 30 будет...а он мне "ничего страшного"... если хочешь мол иди другого ищи...а я ведь его всем сердцем люблю...и дело на самом деле и не в деньгах...вырастили бы и всё было бы хорошо...вот только как достучатся???!!!
Вроде и женится хотим но вот беда когда тема свадьбы коснется денег нема а как машины не на ходу(для деталей) покупать так пожалуйста...
Дома он в принципе не бывает...с работы в гараж...с гаража спать... секс тоже хорошо если раз в две недели...
Последнее время проблема на проблеме...Парень дал деньги на кухню (я работаю с мебелью) а я дура доверилась монтёру с работы...дала ему деньги и вот уже 4ый месяц кухню жду... знаю что сама виновата...кухня то будет вот только когда...монтёр всё обещает и обещает...я уже думаю где деньги взять чтобы парню отдать...
последнее время плачу по каждому поводу...
нервы вообще не держут...

Похожие записи:

ПОЧЕМУ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ВАС БРОСИЛ? 10 примеров из жизни.
Я столкнулась с тем, что самая большая трагедия у девушки - это то, что молодой человек бросил. Пары расстаются каждую минуту, но причины все разные. Как известно все пары счастливы ОДИНАКОВО!...
ПОЧЕМУ ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ ТАК ЧАСТО ОДИНОКИ?
Давайте вначале поймем, что мы понимаем под "хорошая девочка"? - девушка с хорошим воспитанием, умная, образованная, самодостаточная? - девушка целомудренная, которая ждет принца? - ...
Комментарии (11)
.... # 24 мая 2015 в 17:32
8 лет, офигеть! Я в этом не великая и умная, мне всего 20 лет, и советовать не буду, просто выражу мнение и спрошу: если он так пренебрегает свадьбой, есть ли она в его планах? Не боишься ли, что к 30 он и вовсе бросит, ведь брак ему не особо-то нужен? А вдруг не запланированная беременность, как он отреагирует? Отношения разваливаются на глазах, он не пытается это исправить, готова ли все на своих плечах выруливать?
Kiffy # 24 мая 2015 в 17:56
Подожди, а где видно, что отношения разваливаются?! С точки зрения парня все хорошо, его все устраивает. И да у него нет в ближайших планах свадьбы.
.... # 24 мая 2015 в 18:07
Дома он в принципе не бывает...с работы в гараж...с гаража спать... секс тоже хорошо если раз в две недели...
его устраивает такая жизнь, где он мало контактирует со своей девушкой, про отсутствие регулярного секса, я и вовсе молчу. Для меня странно, что здоровый парень может без него обходиться долгое время.
последнее время плачу по каждому поводу
девушка плачет, а его опять же все устраивает. Любящий человек, хотя бы постарается выяснить причину, тут об этом ничего не сказано, но раз девушка продолжает плакать, значит ее ни кто так и не успокоил.
если хочешь мол иди другого ищи...
тут даже комментировать не нужно.
я хочу детей а он говорит сначала он выучится и оплатит кредит
вот - это единственное, где я согласна с парнем, тут все логично, хотя меня и смущает, что ОН выучится, а учится ли девушка и волнует ли его ее образование остается под вопросом, но гадать не буду, автор умолчал.
Kiffy # 24 мая 2015 в 18:17
Любящий человек...
Кто говорил вообще о чувствах? Девушка привязалась к парню, да, соглашусь. А для парня она какую роль играет?
Он признавался в любви? Обещал что-нибудь?

Для меня странно, что здоровый парень может без него обходиться долгое время.
Может, за 8 лет и к этому уже нет такого прям желания, особенно с одной девушкой. Хотя снижение желания все же намек на то, что справляет на стороне свои потребности. Даже в этом деле нужна новизна и разнообразие.
.... # 24 мая 2015 в 18:24
В том-то и дело, один любит, другой позволяет любить, такие отношения могут жить долго, но всегда ли заканчиваются хорошо для того, кто любит? Он ее не хочет, не особо интересуется, нужны ли молодой девушке такие отношения, тем более, когда она хочет детей, семью, а ее молодой человек - нет? Они хотят разного, "я хочу замуж, я хочу детей" (это хорошее желание), а он хочет сидеть в гараже и заниматься своей жизнью.
Kiffy # 24 мая 2015 в 18:35
Хотят разного и?! Думаешь, легко закончить отношения с человеком, которого ты видел каждый день 8 лет и не один пуд соли вместе съел...
.... # 24 мая 2015 в 18:42
Нет, я думаю, что это очень и очень сложно, более того, я здесь по тому, что сама боюсь оказаться в такой вот ситуации. Но легко ли жить вот как автор? Девушка на нервах, ее парня это не особо колышет, ей нужна поддержка, которую он не хочет оказать.
Kiffy # 24 мая 2015 в 19:23
Да не хочет.. думаю, он даже не понимает, чего она себя накручивает. Ведь он, как раз ничего не делает, девушка сама себя довела до такого состояния. Парень просто игнорит некоторые запросы. Он занимается своей жизнью, как ты сама написала. Я еще понимаю, он был ей муж, она могла бы пенять на него, претензии выставлять, а в таких отношениях, никто никому ничего не должен.
.... # 24 мая 2015 в 19:25
У них отношения 8 лет, эта все же ответственность...
Kiffy # 24 мая 2015 в 18:06
По поводу тухнуть отношения начали лишь с вашей стороны, потому что вы изменились, появились новые потребности. Вы захотели детей, но не согласовали это со своим парнем. А он не хочет их сейчас. Вот и дилемма, бросать этого и искать кто хочет детей или ждать, когда этот созреет и согласится на семью, свадьбу.
Обсуждать вам надо вдвоем будущее ваших отношений. И узнавать своего человека. Как сожитель он неплох, показало 8 лет совместной жизни. Но какой он будет муж, глава вашей семьи выяснять надо вам.
Это такая известная проблема людей живущих вместе, все устраивает, зачем что-то менять... Может эти свободные отношение уже дали для вас все, что могли, вам нужно другое. И новые отношения строить, возможно, с тем же человеком, но заново. С определением уже четкой позиции по отношению к семье, свадьбе.
Печально смешивать чувства и свободные отношения... думаю, вы поймете почему.
kitty753 # 29 мая 2015 в 22:06
Вот читаю коментарии в своей последней записи и понимаю ... а ведь и вправду сама себя накручиваю...
Отношения...на самом то деле всё не так плохо...8 лет прошло да...было всякое...но до сих пор есть и цветы,и плюшевые игрушки, и "я тебя люблю"... может я сама и вправду дура...
И мы говорили о детях и свадьбе...и он хочет...но боится и я не понимаю как ему объяснить что всё не так плохо...
Ведь бросать то что пережито очень трудно... Мы вместе с 16ти лет..и не жалеем не одну минуту...Ведь все самые красивые года мы провели вместе...да и нет такого чтобы в разговорах было бы только "я хочу", "мне надо"...если тема касается обоих то всегда были "мы"...

Как начать новые отношения? Может звучит глупо но на самом деле я и непредставляю как...
Ждать до 30ти ...начать новые отношения и понять через пару лет что и тот человек не хочет семью...в любом случае долго...как не крути...