нужна помощь

Автор
Опубликовано: 4733 дня назад (12 мая 2011)
Настроение: ни какое
0
Голосов: 0
Добрый день! Вот хотелось бы найти поддержку среди людей, которым тоже не легко. У меня состояние такое что жить не хочется. Были попытки суецида, но все время кто то но успевает откачать. я незнаю что мне делать, моя психика подавлена. 2 месяца одни слезы и выяснения отношений с мужем. он изменил мне, а во всем выставляет виноватой меня. не хочет и от меня уходить и ее не готов бросить. мне говорит что ничего с ней не хочет, а ей этого не может сказать. Она тоже его отпускать не хочет. Постоянно звонит и просит о разговоре. Я его очень люблю. Вся моя жизнь только для него, я им дышу и живу каждый день. Я не знаю как быть, как поступить. Но и жить без него я не хочу.

Похожие записи:

Муки
Спасибо за ответ, только вот радости от того, что все мои родные радуются на небе, меня тоже не успокаивает. Ведь я здесь на земле одна, все мои родные умерли, а муж, он и в Африке муж. Его мои пер...
Музыка как лекарство против всего
Решил на строется на позитив. Поговорить о чем то более приятном о музыыке. Какую роль играет в вашей жизне музыка. Не давно послушал песню Deep purple Cleary quiete absurd очень понравилась. А еще...
Комментарии (3)
Удача # 12 мая 2011 в 17:06
Очень хорошо Вас понимаю.т.к. сама пережила то же самое,только без всяких попыток суицида. Не знаю,может у Вас нет детей пока,но у меня был ребенок и я не имела права уходить из жизни и бросать его,маленького и беззащитного.Понимаете,выяснения отношений ничего не дадут,кроме еще большего ухудшения вашего состояние и усугубления депрессии. Вам обязательно надо начать свою,независимую от мужа жизнь. Ходить туда,где Вам нравится быть,общаться с приятными Вам людьми,баловать себя.Поймите,зареванная и обессиленная женщина не интересна мужчине,он не сможет понять и прочувствовать всю глубину ваших страданий. Его может заинтересовать и привлечь то,что Вы перестанете вообще затрагивать тему его измены,будете красиво одетой,что-то в себе обновите,будете улыбаться не смотря ни на что. Это ОЧЕНЬ тяжело и сложно,но найдите силы в себе,это необходимо.Только не упоминайте при нем ни о каких мужчинах,ничего не придумывайте,чтобы вызвать ревность,это еще больше его отдалит.Но и не надо,чтобы вся ваша жизнь была,как на ладони перед ним. Станьте более независимой,чтобы ему вновь захотелось Вас завоевать. Но это приемлемо только в том случае,когда Вы твердо намерены остаться с ним. Все это непросто,но возможно. Вы готовы собрать все силы и начать действовать?
dual # 12 мая 2011 в 17:06
"Вся моя жизнь только для него, я им дышу и живу каждый день." - это больше похоже на болезненную зависимость, чем на любовь. "Но и жить без него я не хочу." - скажите, вы грудного молока не хотите? А ведь было время, когда вы без него действительно жить не могли. Подумайте насколько возможно честно и ответьте - вы хотите помощи или сочувствия?
MNEMONIK # 12 мая 2011 в 21:59
совет вам. бросайте все к чертовой матери и начните жить!!!! не думаю, что из-за такого покончить со всем и с собой. глупость. что етсь любовь? набор химических процессов. а ваша зависимоть...просто вами же надуманая параноя.