+546 RSS-лента RSS-лента

Немного обо всем

Автор блога: Eva
Развязка. Продолжение.
Перечитала свою последнюю запись. В голове стало посветлее. Осознаю потихоньку (до меня всегда долго доходит). Похоже, все-таки буду рыдать...
Eva +1 38 комментариев
Развязка. Такого я не ожидала ))
Это капец, товарищи! ) Я, признаться, офигела... )))
Итак. Если кому интересна развязка моей амурной истории - спешу поделиться. но не настаиваю )). Мне так, мыли упорядочить.
Eva 0 2 комментария
Извините, но я не знаю что думать...
Мне плохо. Мне просто отвратительно. Мерзко и тускло. Я не могу и не хочу мириться с тем, что все мужчины так одинаково тупы, самовлюбленны и безнадежны... С другой стороны, я лучше поверю в это, чем в то, что это я настолько непривлекательная для тех, кто отличается от подавляющего большинства моих знакомых особей мужского пола... Мужья подругам или изменяют или абсолютно пассивно "сожительствуют". Женатые знакомые, не смущаясь, предлагают "приятно провести время". ("Ну и что, что жена? Я же тебя не в ЗАГС зову! Ну и что, что у тебя парень есть?" Ну не уроды??) Некоторые коллеги и друзья пьют так, что мама не горюй...
А может и правда, дело во мне? Неужели придется смириться с тем, что лучшего не заслуживаю? Что настолько не красива, не умна и не интересна?...
Так может тогда стоит "брать что дают" и не выпендриваться? Забыть, что "отношения" - это когда уважают и поддерживают друг друга, когда хотят проводить время вместе... Дура я дура....
Как узнать правду? Во что верить? И кому? что делать-то?...
Хочу напиться...
Eva +6 103 комментария
Все о том же. Самой надоело, а что делать? )
Пришла к выводу, что мой так называемый молодой человек совершенно не заинтересован в развитии отношений. Решила так: пока оставлю все как есть, не буду ни давить, ни стимулировать, ни прекращать отношения. Но если вдруг появится кто-то, кто будет проявлять больше внимания, уделять больше времени - ждать себя не заставлю.
Не изменяя себе, сочетаю противоположные настроения (Бог знает как): с одной стороны сильно сомневаюсь, что кто-то подобный появится (ибо крайне не уверенна в себе). С другой, с легкостью застегнув джинсы 46го размера (а 1,5 года назад был 52!), пришла к выводу, что все не так уж плохо. Не такая уж и уродина, не до конца дура. Глядишь, кому и понравлюсь... Еще бы во время об этом узнать...
А еще привыкаю к тому, что мне стукнуло 26. Мon Dieu! Я к 25ти-то еле привыкла! Понимаю, многим это покажется смешным, но мне не дает покоя мысль, что я в 26 не замужем, детей нет, живу с родителями, вышку только получаю и с работой не пойми что... Ужас. Конечно, не все так плохо, но за 1,5 месяца встретила из роддома 3 подруг. А сама... На ум приходит слово "никчемушница"...
Если совсем честно - страшно. Но в этом я даже себе еще не признаюсь.
Eva 0 2 комментария
Да и по фиг...
Буду уговаривать себя, что все хорошо. Уедет он или нет - во всем есть плюсы. И все равно будет так, как должно быть. Да, я не хочу его терять. Да, я не хочу снова быть одна. Но если с ним ничего не получится - значит, так надо. Значит, он не тот, кто нужен мне рядом. Значит, будет лучше.
Бл... Все равно хреново. Ну да ладно, просто мало времени прошло, еще не осознала все прелести обоих вариантов...
Покрасила ногти в алый. Чуть легче. )
Eva +2 21 комментарий
Ахтыжтвоюматьналево.....
По другому и не скажешь, но по порядку.
Выходные прошли очень даже неплохо. В пятницу встретилась все с тем же молодым человеком. В субботу снова решили встретиться. Меж тем, отношения со скрипом, но развиваются. Мы стали как-то ближе что ли...
А вот теперь самое интересное. Только я начала успокаиваться и почти поверила, что все устаканилось и все у нас ним будет хорошо, как вдруг новость: ему поступило предложение о новой работе. За очень хорошую з/п на полгода на Ямал. Безвылазно. ТА-ДАА!!! Ну едрить твою.... Он еще не решил ехать или нет, но если поедет, то через месяц.
Ну так не честно!!! Будут у меня нормальные отношения когда-нибудь или нет???!! Да что, мать вашу, происходит-то??!!! Кто там наверху эксперименты ставит на выносливость????? Хорош!!!
Опять же закралась мысль (хотя ничего еще неизвестно), что так изящно меня еще не кидали.
Eva +1 2 комментария
Чрезвычайно продуктивная ночь... )
Пользуясь тем, что завтра не идти на работу (ибо болею), решила потратить еще немного вашего времени ))
Перечитывала свои старые записи. А все-таки я молодец! )) И вот ведь что интересно: там, в одном из постов, писала про то, что похудею, и ведь похудела!! )))) С полноценного 52го размера скатилась до 48 почти. По последним замерам - минус 10 см бедра, минус 6-7 талия, минус 4 см грудь. Учитывая, что ничего для этого не делала (только образ жизни поменялся), по моему, неплохо. ))
Вообще, заметила, что этот сайт реально повышает настроение. Выговоришься, наслушаешься, посплетничаешь - "и настроение твое улучшается!". Так что,помимо всего прочего, спасибо создателям и админам! ))
И, конечно же, не устаю благодарить Вас всех, мои замечательные незнакомые знакомцы!
Теперь, с чувством выполненного долга и отличным настроением, наконец-то удаляюсь биться головой об угол подушки. Чего и Вам желаю! ))
Eva +2 Нет комментариев
А жизнь-то налаживается... )
Здрям, неспящие!
В одном из постов увидела "А как прошли ваши выходные?". И подумала: а и правда, чего бы не написать? Тем паче, что хочется поделиться продолжением своей амурной истории. )
Присказка: в четверг заболела. В пятницу, по традиции, поехала к своему МЧ, дабы вместе незатейливо провести ночь. Самочувствие пока позволяло. Тогда же узнаю, что родители в сб собрались с ночевкой к друзьям.
Сказка: в сб пишу мч, что чувствую себя хуже и что родители уехали. Не все знакомы с предысторией. потому вкратце: не ожидала, что он как-то прореагирует. Слово за слово, приглашаю его приехать, пояснив, чтобы на многое не рассчитывал, ибо, судя по состоянию организма, минут через 15 начну помирать. И тем не менее! Приехал, лечил, кино посмотрели, убаюкал, а уж сколько приятностей наслушалась... Мрр-мяу просто ))
В общем, дорогие мои, подтверждается давно известный мне факт: не делай выводы, не владея всей информацией. Не стоит грустить и расстраиваться раньше времени, ведь никогда не знаешь. что тебя ждет за углом! )
И все же, надо быть готовой ко всему, я думаю... )
В любом случае, удачи вам всем! По поводу и без!
Eva +1 Нет комментариев
И снова здрям!
ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!
Давненько я тут не появлялась... Много изменилось. Думала, что больше не буду сюда заходить. ан нет, не утерпела...
Познакомилась с ООООчень интересным молодым человеком. И вроде все хорошо, но, похоже, мне он нравится сильнее, чем я ему. Хотя на словах-то это не так... Вот, сижу, думаю: очередной опыт или все-таки счастье?...
Устала я от всего этого...
Eva +6 4 комментария
как-то так 2
Дайте сдохнуть!
Да так, чтоб без боли.
Чтоб уснуть и забыть обо всем.
Дайте сдохнуть! Да так, чтоб без крови,
Чтоб за мною не мыли потом.

Чтоб не плакали бледные лица
Обо мне вспоминая зазря.
Дайте шанс мне ни с кем не проститься.
И чтоб все простили меня.
Eva +3 3 комментария