Что

Автор
Опубликовано: 4435 дней назад ( 6 февраля 2012)
Редактировалось: 1 раз — 6 февраля 2012
Настроение: нет вообще
Играет: не сыпь мне соль на рану, зачем придумали любовь
+3
Голосов: 3
Всем привет!
Я новенькая, только зарегистрировалась! Подскажите как дальше жить?
Не сколько лет назад у меня умерла мама, папа спился, брат спился и сестра составила им компанию. У брата есть друг зовут его Миша, когда брат начал пить он связался с этим Мишам, которого я раньше боялась. Мой брат много проводил времени у тети, вместе все там пили, мне тогда было 16 лет и я там проводила много времени так как там у меня живет двоюродная сестра меньше меня на год. Брат начал приходить туда со своим другом Мишам. Я знала о нем только то что он пьет, не очень из хорошей семьи, и все в этом роде. Он начал уделять мне знаки внимания, мне было как то не по себе, я его все время отталкивала, потому что не пила, и сейчас не пью, страх какой то, пока он не начал встречаться с моей сестрой двоюродной, мне на тот момент было все равно, потом он уехал за границу на 3 месяца, от туда мне звонил, писал, я на это не как не реагировало, говорила ему отстань, надоел. Прошло какое то время, он начал жить у моей сестры и я каждый день начала ловить себя на мысли что я о нем думаю, потом сама того не заметила как его полюбила, со временем он это заметил и предложил встречаться, он хотел уйти от моей сестры но не мог решиться, потому что она ведь не в чем не виновата, и когда он хотел ей сказать что бросает ее, она сказала что беременна. И в этом миг я поняла что его потеряла, плакала ночами, было очень плохо, касалось что весь мир против тебя, что ты одна осталась, трудно было еще от того что не кому рассказать об этом я не могла. Я решила что мне надо уехать, я уехала. Прошло 2 года, мне казалось что все забыла его, приехала в домой, обменялись номерами телефонами, начали общаться просто как друзья, но сейчас я понимаю что его я не забыла, да и он меня любит по прежнему. Только что делать я не знаю, я его очень сильно люблю, мне плохо. Подскажите что можно сделать? Как его забыть?

Похожие записи:

Сволочи!!
Ненавижу людей честное слово ненавижу. Утром, выходя из дома на работу, я услышала в подъезде писк маленького щенка. Он так жалостно плакал, маленький видать совсем. Еще как на зло я опаздывала на ...
разрыв связи
Комментарии (10)
gala # 6 февраля 2012 в 12:25
Пока никак наверное - просто нужно время , переболеете - может встретите другого. А что будет лучше - если вы разобьете семью своей двоюродной сестры? Вы и так по сути с ним встречались когда сестра была беременна и он жил с ней. Знаю одно - на чужом несчастье ,счастью не построишь. Что тут можно посоветовать ... выбор ваш.
zoea # 6 февраля 2012 в 12:33
Да и в том дело что семью разбивать я не собираюсь, и не чего у меня с ним не было, от когда мы узнали что у них будет ребенок. Просто не знаю как с этим справится. Больно просто, знать что ему тоже плохо.
Ro # 6 февраля 2012 в 12:32
Согласна с Галой. Разбить семью - последнее дело, за которое потом с тебя жизнь хорошо спросит. Я тоже некоторое время назад любила. Сильно любила. Хочешь, почитай мои блоги. Пойми, что ваши отношения состоят в основном только из мыслей. Твое к нему чувство - это "винегрет" из мыслей. мечтаний, желаний, вдохновения. По-сути-то нет ничего. Миша уже свой выбор сделал и ведет себя не по-мужчки. Решил остаться с сестрой. остался с ней. И не оправдывай его тем, что ты сама уехала. Хотел бы, нашел где угодной, достал бы, пришел, прибежал, но был бы рядом. Главное задайся целтью забыть. Перестань думать о том, что может быть что-то могло бы получиться.Не думай о том, что когда-нибудь вы будете вместе.... Не будете. Дай времени время. Оно само тебя от этого вылечит. Главное - желание. P.S. Посмотри на ситуацию трезво и объективно. Зачем тебе пьющий парень, который ухаживал за тобой, а встречаться стал с твоей сестрой???
палина # 6 февраля 2012 в 12:35
ты права во многом
zoea # 6 февраля 2012 в 12:36
Он очень изменился с тех пор, сейчас он уже не пьет, да он хотел ей сказать, но я запретила, так как он обязан был остаться потому что ребенок не в чем не виноват, и ребенок должен расти в полноценной семьи.
палина # 6 февраля 2012 в 12:33
сложная ситуация. у них сейчас ребенок, как я поняла? попробуй посмотреть на других, отвлечься... но, наверное, тебе стоит встретиться с ним и серьезно поговорить насчет всего этого. вместе выход найти. пиши в сообщения мне, если что. удачи!
zoea # 6 февраля 2012 в 12:38
не получается смотреть, не могу думать не о чем, только о нем и думаю. мне не хочется не куда выходить, работа дом работа, вот мой график жизни..
палина # 6 февраля 2012 в 13:03
встреться, поговори.
Bubble # 6 февраля 2012 в 12:56
Постараться отвлечься.
zoea # 6 февраля 2012 в 12:58
не получается.