+34 RSS-лента RSS-лента

всё то,что у меня в голове:)

Администратор блога: smile romashka (блог открыт для всех)
Все рубрики (15)
дарю улыбки)
Дарю вам каждому по 1000000 улыбок.Прошу принимать каждый день.Одну взять сейчас :).Я хочу как можно чаще видеть вас улыбающимися:).Будьте счастливы!И не теряйте оптимизм в любой ситуации!Всё всёравно будит Хо-ро-шо!!!
smile romashka +5 1 комментарий
Ветер перемен)
Салют всем:).Я хочу поделиться следующим: 1)Я взглянула на вещи, которые со мной произошли,с другой стороны и найти в них хоть малую долю плюсов.Да да я их нашла:); 2)Буду теперь жить каждый день как последний. 3)вот в связи с этим хочу забить свои дни делами подзавязку т.к пока что не работаю.в поисках. 4)У меня жуткая нехватка эмоций:).хочу экстрима и вообще каких либо новых впечатлений!У кого есть предложения,Хоть погулять возьмите:).я тихая,мирная сладкой ваты купи иль шоколада и всё я тише воды ниже травы).
smile romashka +2 2 комментария
апатия ко всему
Прошу прощения,что как нытик себя виду.просто хочеться высказаться т.к идёт полное безразличие ко всему.Я по жизни любитель сладкого чего нибудь,а сейчас мне даж его нехочеться.нет ни эмоций никаких.Хожу так для вида улыбаюсь и всё.а внутри дыра.Хочеться лечь и лежать и не вставать.Рассказать пробовала,первые 2 мин слушают и переключают на свои проблемы.Я устала сама себя уговаривать и делать что то сил нет.Сама не справлюсь уже,а помощи нет. Спасибо,что прочитали и уделили время. р.с если меня долго сдесь не будит,то я сделала свой выбор.Заранее меня простите.
smile romashka +4 8 комментариев
Важна ли национальность в отнашениях?
Вот общалась с человеком.Начали встречаться.всё ок.и тут вопрос а какой ты нации?Я ответила. итог изза того,что я на половину др нации меня бросили и плюс услышала такие слова в свой адрес.оказалась парень националист:(.что теперь убиться ,что др нации.Я себя ценю такой какая есть и горжусь своей нациеи.И я ровно и с уважением отношусь к др нациям.Да и вообще неважно какой ты нации.Главное какой ты человек!Я разве не права?
smile romashka +2 5 комментариев
посвящение)
Посвящение! жила на свете звёздочка одна для всех она сияла и всех своим теплом окруженье согревала.Но никто не знал ,что у неё творилося в душе.а лишь подруга ночь всё знала как грустно было ей во тьме.Но вот однажды солнца лучик вдруг показался ей во тьме.а лучик этот отходил от звездочки другой которая в тиши ночной сидела как она грустила.Она тихонько подошла ,присела рядом и спросила: -Что грустишь ты друг мой милый?И звёздочка тогда открыла ей все секреты не спеша.так проболтали они друг с дружкой до утра и каждый понял вот она родная та моя душа!и засиял у них в глазах солнца лучик и на душе стало им теплей и лучше,ведь каждый понял,что он не одинок на свете этом и с той пары при луным свете две звездочки горят как солнышко горят во тьме и словно всем твердят ,что верные друзья на свете есть!
smile romashka +2 1 комментарий
Страницы: Первая Предыдущая 1 2