Чего хотят женщины?

Автор
Опубликовано: 4482 дня назад (17 января 2012)
Настроение: Из рук вон плохое
+2
Голосов: 2
Несколько месяцев назад познакомился с милой девушкой, пообщались, несколько раз встречались, подкрепляли реальное общение общением с асе, соц сетях, телефонными звонками, но... В один прекрасный момент она отказалась от одной встречи, другой, третьей, общение утихло, но не прекратилось, к новому году практически его не было. Мы планировали провести новогоднюю ночь вместе, мечты не сбылись не по моей вине. После нового года общение стабилизировалось, общение как между двумя людьми, которых связывают отношения, но все равно о встречах так же ни слова.

В первую очередь я задаю вопрос девушкам, подскажите что хотят женщины? Чего она хочет добиться от меня этим общением без встреч? Она общается со мной из за нехватки общения? Или все таки она хочет отношений? Тогда почему не идет на встречи? Или она просто издевается надо мной и моими чувствами?

Вопросов тьма, ответов ноль, пойду пожалуй я домой...

Похожие записи:

ойойой
ортодонт сделал пластику уздечки отхожу от анастезии больно аж умираю :(
мысли..
Мысли в моей голове крутятся с бешеной скоростью. О чем я только не успеваю подумать в минуту. Вчера искала музыку на тренировку. И нашла папку иностранная музыка (старое). Включила проигрыватель и...
Комментарии (8)
0 # 17 января 2012 в 16:55
Я так общаюсь из за одиночества, человек аж встречаться предложил. Ругаю себя. Спроси прямо.
Neznayka # 17 января 2012 в 17:10
Svetlana, а ты не ставила себя на место того человека, который тебе предложил встречи? Этого никогда не произойдет, и человек не поймет, что сделал другому больно пока сам не попадет в такую ситуацию
0 # 17 января 2012 в 19:10
А я тут перед новым годом Ланне письмо хотел написать - бумажное, само-собой. Так адреса не дождался :) :)
Lanna # 17 января 2012 в 19:24
Напоминать надо было чаще..) А так - прости)
Rosa # 24 января 2012 в 14:29
Ты никогда не поймешь, что хотят женщины! Мы сами не знаем чего мы хотим. А ты не задумывался, что девушке этой может просто приятно общение с тобой, но чтобы тебя не ранить она просто закрывает тему об отношениях? может она просто нашла в тебе приятного собеседника? Может она просто может с тобой поделится чем то и ты ей дашь совет и поддержку? Не идет на встречи? Спроси ее об этом напрямую, может человек занят, и у нее нет пока времени? Если бы просто издевалась над твоими чувствами она бы не поддерживала общение с тобой.
Neznayka # 24 января 2012 в 14:49
Иногда проще отказать в отношениях и сохранить дружбу, чем знать что человек чувствует к тебе, а ты не даешь ему ни согласия на отношения, ни отказа от них. Я говорю обобщенно. В данный момент она не просит от меня ни советов, ни поддержки, а про встречи спрашивал, просто в ответ слышу категоричный отказ и все. Она знает о моих чувствах к ней, но я о ее чувствах совершенно ничего не знаю, хотя раньше предполагал, думал что они взаимны. Опять игра?
Rosa # 24 января 2012 в 14:52
А она не предлагала тебе просто дружбу?
Neznayka # 24 января 2012 в 17:57
Нет, не предлагала, и мне кажется что и не предложит вообще. Кажется что ее устраивает именно такое положение вещей