+280 RSS-лента RSS-лента

что то

Автор блога: ФЕЯ Рыжик Феевна))))
мобильная версия мнеплохианцев!
Скачала мобильную версию Мне плохо на плейке сижу разбираюсь .В объшем рейтинг этой версии 3 .Для меня пока многое не понятно.Кто пользуется отпишитесь что и как
Ново-старое НОВЫЙ ГОД
Наступает новогодняя пора , но я ее не очучаю совершенно , нет того волшебства как в детстве , когда тебя мама везла на санках укатанная в шаль , с пакетом подарков и с запахом мандаринок.Куда делось это очучения не понятно(()))
Ново-старое НОВЫЙ ГОД
Просто очень все просто и легко!
Всем привет , всех с пятницей , прекрасных всем выходных и отличного настроения.Радует меня то что скоро зима , прекрасное время года по своему , и как бы это страно не звучало но я жду НОВОГО ГОДА. Первый раз за долгое время меня радует этот праздник. Чудеса случаются!!!! laugh
Просто очень все просто и легко!
Красотасовсемрядом)))
Сегодня гуляди по лесу ,собирали грибочкии пили чай.Да и просто наслаждались красотой природы.Люди берегите ее)))
Красотасовсемрядом)))
Красотасовсемрядом)))
Красотасовсемрядом)))
Кто кого обидел первым?
Зашла на сайт пробежалась глазюками своими по дневникам и не пойму , кто на кого и за что и зачем и почаму .Что опять происходит? Кто кого обидел первым ??? facepalm
прооос тооо
прооос тооо
Пяятница_)))
Всем приветики всех с пятницей , отличных вам выхов , очень радует тот факт что осталось совсем чуть - чуть и ураа выходные )))))
Всем всем отл настроения и не хер печалиться .))) joke smoke hoho
Пяятница_)))
Праздник 23 февраля!
Дорогие наши парни , хочу Вас поздравить и тд , вот так обычно начинают поздравление в 23 февраля . либо парни заменяют на слово мужчины!
Я же хочу Вас просто поздравить с днем мужества , желаю каждому из вас по второй половинке , любящей и понимающей , счастья , уюта
, ярких впечатлений и много много путеществий , движение это жизнь.
Праздник 23 февраля!
Новый год , очень очень новый !!)))
Други всем привет , началась пора предновогодний суеты - муеты . Все как голодюшие затаривают продукты , "сносят " прилавки с подарками ))) Но я не об этом хотела написать .
Я желаю каждому из Вас , да да именно каждому. Было бы банально написать счастья , здоровья и бла бла бла .....
Мои пожелания в другом , в каждом из нас есть надежда , искорка прекрасного и не ожиданного , я пожилаю вам что б все ваши заветные мечты , надежды реализовались , в жизни стало больше позитива , много ярких ощущений , положительных эмоции .
господа жизнь прекрасна просто иногда нужно смотреть на нее с другого ракурса , не забывайте КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ИНДИВИДУАЛЕН!!!
Новый год , очень очень новый !!)))
Вообще Всем Приветище!!!!
Если честно то я по вАм соскучилась , как оно у вас , что нового , ???