хрень какая-то

Автор
Опубликовано: 4684 дня назад ( 1 июня 2011)
Настроение: я потеряна
+1
Голосов: 1
ох...такое чувство,что в моей жизни раз за разом прокручивается какая-то глупая однообразная комедия:появился парень...все замечательно короткий срок...потом он просто исчезает ничего не объяснив..долгий срок к себе никого не подпускаю(год-полтора)..потом как только я опять начинаю верить людям,появляется очередной потенциальный вариант...и снова все повторяется....что это такое???
Если это повторяется уже в 3 раз, наверное,что-то со мной не так...или все же,как мне говорит мой университетский товарищ:"Ты выбираешь мудаков!!а потом страдаешь."
А если человек говорит,что он такой,какой есть и не собирается меняться-это вроде еще нормально..но когда ты прямо говоришь,что тебе не хватает элементарного внимания,когда его нет рядом...когда ты его не видишь пару недель,а он пропускает это мимо ушей...значит ему на х..й ты не нужна..обидно блин...и непонятно,что изменилось..
я не смогу еще кого-то отпустить вот так...мне плохо...но,что самое смешное,я сама не писала ему,не звонила ему..мне казалось,если человеку хочется быть с тобой,то это у него внутри и ты не можешь быть занят,чтобы выделить пару минут и написать смс..
У меня скоро просто вырастет огромный комплекс по поводу этого:бля,да что во мне не так?!
я не предъявляла претензий,я просто один раз высказала то,что он обнаглел слегка,так он взбесился....мне даже не так было бы обидно,если бы он нашел себе другую,так здесь же иксбокс, просто разъезды по стране с идиотскими друзьями -фанатами то на футбол,то просто отдохнуть на Волгу."У меня такая жизнь,пойми,я не хочу ее менять,и я не знаю,как уделять девушке внимание,если вот такой я"-бред собачий!!!
блин,что ж делать..понимаю,что надо забить,но чес слово не могу больше,я просто устала отпускать ...я хочу удержать и вернуть..вот только как???

Похожие записи:

33. Две фразы
"Мне никто не нужен. Я люблю только себя!", - сказала вчера мама, "Прости, дочка, что тебе так не повезло с отцом," - сказал папа сегодня. Ахеренно мля.
Как старая рана - Больно но надо это сделать- лечить
вчера был день когда я погорил с ними. по очериди. с ним - по телефону, с ней - когда пришла домой. обоим сказал что понял что единственный выход придти в норму это отпустить вас с хорошими мыслями...
Комментарии (1)
siamskaya21 # 1 июня 2011 в 17:15
у меня муж из такой же породы. поверь лучше с такими расставаться. или подстраиваться под них, то бишь не рыпаться, молчать и "хавать" всё что он делает. тебе оно надо? ты ничего не теряешь, значит просто не твой человек. никогда не нужно пытаться вернуть кого либо, ничего хорошего из таких отношений не получится.